Уважаемый эксперт получится ли у... - вопрос №983903

Уважаемый эксперт получится ли у меня переехать жить в другую страну и нужно ли мне переезжать в этом году      Мои данные 30 марта 1955 года 3 часа ночи город Петрозаводск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Переезд в другую страну вполне реален для Вас, все может сложиться. Но насчет вопроса нужно ли вам переезжать в этом году, советую не торопиться и хорошо подумать, по карте Вы можете передумать через определенное время, изменятся обстоятельства.