Зуд в промежности - вопрос №983992

Здравствуйте! После незащищенного ( сначала был защищенный, потом перелом в незащищенный) полового акта возник зуд в области промежности и во время акта оттуда выливалась какая-то жидкость (раньше такого не было). Заболеваний никаких нет, недавно оба прошли курс лечения заболеваний передающихся половым путем антибиотиками. Девушка, 20 лет. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. если даже вы недавно прошли курс лечения вам все равно надо сдать мазок повторно. возможно это зпп обострилась или же после лечения у вас возник кандидоз, дисбактериоз влагалища. мазок надо сдать чтобы понять какой из них является причиной зуда и выделений.