у меня закончились месячные вчера... - вопрос №985972

у меня закончились месячные вчера но идут выделения иногда с алым оттенком можно ли заниматся сексом и почему они так идут

Ответы

при недостаточном эстрогене такое возможно. вообще при выделениях из маточный полости сексом заниматься не советуется. потому что при выделениях из маточный области шейка таки остается приоткрытой. и при сексе может через приоткрытую шейку попасть инфекция. (восходящая инфекция).