Любовь не взаимная - вопрос №98611

Я не могу жить без одной взрослой женщины. Мне 19 лет, Максим. Влюбился в 45 летнюю женщину. И теперь с ума схожу. Ищу ее машину по городу, захожу в те бары где она сидит с подругами. Постоянно ищу с ней встреч на протяжении 2 х лет. Она замужняя и мне ничего не светит… что делать как отвыкнуть от нее и отнавязчивыхмыслей. Как побороть мой «ШПИОНАЖ» за ней.??

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Максим!

Вам следует выбрать психолога, которому сможете довериться и рассказать более подробно всю Вашу историю, вероятно, именно недоступность(взрослость, замужество и т.д.) делают Вашу избранницу столь желанной и манящей. Также необходим анализ ваших взаимоотношений с мамой, старшей сестрой и т.д. Не стоит мучиться и страдать, нужно разобраться в себе, в причинах Вашей зависимости от взрослой женщины. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Макс, влюблятся — это очень полезно!.. И чувство это — прекрасно. А помочь вам могут наши эксперты. Обращайтесь к ним в чат)))

Любви вам настояшей. Лидия.

Час добрый!

 Максим, поможет консультативный психоанализ, который даст Вам возможность выйти на истоки Вашего желания секса с пожилой женщиной, когда вокруг столько желающих молодых красавиц.

Начните с размышления о Ваших отношениях с Вашей мамой. Посмотрите в Сети тему «комаплекса Эдипа».

Она замужняя и мне ничего не светит- глубокое осознание этого факта уже позволяет сбросить оковы зависимости. А если не получается все же самостоятельно — тогда путь один- к специалисту за  длительной помощью.