здравствуйте ребенку почти два месяца... - вопрос №986347

здравствуйте. ребенку почти два месяца. на грудном вскармливании. была желтуха при рождении. лежали в стационаре с воспалением и нам заодно прокапали глюкозу и калий хлор, лежали под лампой. уровень билирубина при выписке упал. и вот уже в 1.5 месяца опять повышен билирубин. результаты анализов: билирубин-73,1, прямой-18, непрямой-55,1, АсАТ-1,2, АлАТ-1.2, об.белок-68,2. у ребенка была родовая травма. в последствии две кефалогематомы, которыепунцировали и три кисты, которые рассасываются. подскажите какой тип у нас желтухи и лечение в домашних условиях. заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте Наталья! Вам необходимо обследовать ребенка точнее печень, желчный пузырь и протоки.