Здравствуйте! Поделитесь,пожалуйста, советом В жизни... - вопрос №986355

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, советом… В жизни настал такой период, что все раздражает, вызывает агрессию… И это все объясняется тем, что нет личных серьезных отношений, хотя мне уже 28 лет. Замечаю за собой, что стала другой, не той, кем являюсь. Часто подруги задают вопросами, что со мной… Помогите пожалуйста, как быть.

Ответы

Добрый день, Милана

Отсутствие личных отношений само по себе уже может являться причиной для нервного состояния, агрессии.

Из вашего сообщения не совсем понятно, что значит, что вы стали другой? Замкнулись? Не хотите ни с кем общаться, если это так, то все это звенья одной цепи. Нет отношений, отдалюсь от всех, не хочу общаться, все раздражает и так далее.

Обращайтесь, помогу.

С уважением, Марина

и прошу вас оценить ответ.

Милана, к тому, что я вам писала в ответе на ваш предыдущий вопрос могу добавить следующее:

причина  не в том,  что у вас нет личных отношений,  а в вас самой!

Часто люди по незнанию думают: вот будет у меня личная жизнь, и все наладится! Это заблуждение!  Не наладится!

Наладится только тогда, когда вы «наладите» сами себя!

Вы просто себя потеряли, а точнее, еще не нашли! Значит, вам просто необходимо заниматься самопознанием,  читать книги по психологии, эзотерике,  работать, меняться, найти свою цель и предназначение.

Скорее всего, вы относитесь к людям новой эпохи — этим людям скучно в нашем мире, и они ищут себя!

А когда найдут свое предназначение, становятся реформаторами. Возможно, это и ваш путь!

Если захотите узнать подробнее, пишите!

Добрый вечер. Милана, попробуйте сделать следующее:

*проанализируйте все ваши отношения с мужчинами и себя в них-это позволит выявить и убрать имеющиеся  у вс проблемы.

*освободитесь от страхов и поднимите самооценку — это позволит вам стать смелее и увереннее в себе в общении и во взаимодействии с мужчинами.

*простройте критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений- это будут фильтры, которые не пропустят мимопроходящих.

*освойте новыми модели поведения и взаимодействия с мужчинами-это позволит построить новые отношения на качественно новом уровне.

*определите географии и места знакомства с настоящими и порядочными мужчинами

*вспомните про чувство юмора и иронии- это позволит изменить отношение.

А ваши раздражение и агрессию снять можно очень -очень быстро. Агрессия — это форма психологической защиты, и, вполне возможно, от тех подруг, которые задают «неудобные» вопросы про вашу личную жизнь.

 Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.