месячные - вопрос №98712

Здравствуйте! я пила 3 месяца ярину, мне прописывал гинеколог чтоб нормализовать цикл и чтоб быстрее забеременеть, закончила 1 июня,4 июня были последние месячные, и с тех пор ничего, не беременна, может ли это быть после гормональных организм восстанавливается, и что делать? когда пила их месячные приходили на 24 день, все было хорошо, никаких побочных эффектов, вес не набрала даже

Ответы

Здравствуйте! К сожалению, бывает очень часто, что Ярина и подобные препараты не нормализуют менструальный цикл. Потому, пока принимали, месячные шли, прекратили, месячные пропали. Проконсультируйтесь ещё раз с Вашим гинекологом, пусть сделают УЗИ, чтоб знать, что там у Вас происходит.