После лишения девственности моей девушки я начал терять сексуальное влечение. Хотя сам не девственник.. Ей было больно. Может дело в жалости? - вопрос №988053

Ответы

Здравствуйте!

Из Вашего сообщения, можно предположить, что Вы испытываете внутриличностный конфликт, между чувствами и болью любимого человека. Если нужна психологическая помощь, пишите.

Или в чувстве вины...