сон страшный - вопрос №98859

здраствуйте мне приснилась очень злая сабака она бежала за мной потом я от неё сбежала а она всё-равно нашла и никто вокруг не мог её успокоить она нескольких людей погрыза

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о том, что в Вашем окружении есть или появится человек, который поведет себя агрессивно, непредсказуемо, способный намеренно  причинить вред. Судя по сну, Вас его поведение не затронет.

Будьте внимательны к своему окружению!!.. Кто-то из друзей может вас предать, поставить, сделать пакость… Остерегайтесь!

Если собака была породная, то скорей всего это произойдет сора, разлад с близким, возможно родным человеком. Если без породы-то это  до Вас дойдет весть о неистовых сплетнях Ваших врагов

В вашем окружение появится враждебный человек.
Удачи Вам!