Здравствуйте. Очень интересует карьера(ее пока нет, только заканчиваю институт) и личная жизнь в ближайший год. Распишите, пожалуйста, конкретно -... - вопрос №990213

300 p

период, событие(если можно). Денис, глаза карие, дата рождения — 05.12.1991, город рождения Уфа, время около 10 утра. Очень важно знать. Спасибо)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

добрый день)вы однолюб и вам сложно отвязываться от прошлых мыслей)у вас идет в этом году много дорог и свою судьбу встретите в большом городе)а работать туда дальше будете на себя)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет бизнес… лет через 5 любимая жена и 2 сына, огромное желание работать за границей, все будет!!! Не торопите события, не забегайте вперед… скорости жизни должны быть, но в ногу со временем!

Карьеру хорошую построить сможете, но вы будете хоть другое нежели мать, она будет настаивать на другое

причем в будущем главная правительница денег будет ваша жена

женитесь через 2-3 года на той которую знаете, причем отношений у вас были

постепенно карьеру сможете сделать блестящую карьеру, скоро будет дружба которая перерастет в любовь, на ней и женитесь, а детей заведете позже.удачи.

Карьеру сможете построить в области, связанной с правом, консультированием.Постепенно будете подниматься.Поможет кто то из влиятельных людей.в личном сложно пока.Но это сейчас и не главное.

Денис, карты у вас очень хорошие ложатся, успех именно в карьере на этот год Удача на вашей стороне, но вот ваш характер может все загубить, вы не можете определить свой путь в жизни, для вас нет авторитетов, возможно сказывается влияние отца на вас. Личная жизнь — вам сложно найти девушку, вы четко знаете кого хотите, у вас как бы стандарты свои, идеал, поэтому вам не всякая подойдет, долго будете выбирать.

Здравствуйте! Смотрю через арканы Таро:

— Карьера — Император, 6 пентаклей, Всадник жезлов — просматривается солидная работа рядом с влиятельными людьми, вижу финансы и перспективы для развития. Также ожидается много поездок и интересных приключений, связанных с работой. По энергетике однозначно идет больше перекос в карьеру, чем в личную жизнь в будущем.

— Личная жизнь — 5 мечей, Вестник пентаклей, 2 пентаклей — есть негатив какой-то неотработанный, и просматривается знакомство в будущем (ближе к лету), но там будет без чего-то стабильного, а как-то перебежками. Упор пойдет в карьеру.

Будут вопросы — пишите!

Учения продолжатся, после института еще будет период обучения, только тогда закрепится место в материальном мире.Личная жизнь долго не заставит себя ждать, семейные отношения построите с девушкой со светлыми глазами.Всего Вам доброго.

Денис. Вам бы подошла творческая профессия, там где много общения и поездки, командировки есть. Поскольку человек Вы общительный, креативный. Но в этом году таких Вариантов не предвидится. Не переживайте, работа будет, может быть не та, что Вам нравится, но ведь и опыт не помешает? Напротив, он Вам очень пригодится в будущем. В личных отношениях ничего серьёзного в этом году не ожидается. Так..., будут мимолётные знакомства, не более того. Лучше сосредоточиться на поиске работы. А вот следующий год будет годом настоящих прорывов и в личном (встреча с девушкой, любовь и пр.), и в профессиональном ожидается большой прогресс. Если хотите более детальную информацию получить, обращайтесь, буду рада помочь Вам!

Удачи!

Здравствуйте, вам хорошо искать партнеров и деловые связи за рубежом, вообще путешествовать по жизни для вас очень благоприятно.

Карьера сложится хорошо, но лучше сложится собственное дело, собственный бизнес, которые могут принести куда больше материальной выгоды (а финансовая сфера для вас одна из наиболее важных в жизни).

В личной жизни в ближайшие годы я проблем не вижу. У вас будет выбор. В вашей жизни будет далеко не одна девушка… Единственную, с которой сочетаетесь официальным браком, вы встретите гораздо позже.

Сейчас вам нужно состояться в работе и финансах в первую очередь. Но «муза» у вас будет).

Удачи Вам!

Ближайшие полтора года получите серьёзное место рабочее. Вы вдумчивый и усидчивый, карьерный рост Вам открыт.