Здравствуйте, купил компьютер, форматнул всё что на нем было. После установки ОС и сопутствующих драйверов с диска который шел в комплекте, загрузка... - вопрос №990414

проходит нормально. Но стоит установить драйвер видеокарты, как загрузка превращается в танец с бубном, просто повисает пустой рабочий стол, совершенно пустой, все ярлыки и меню появляются только после входа компьютера и выхода его из спящего режима.

4 ответа

Ответы

Откуда установили драйвер видеокарты?

Совет: Скачайте и установите свежую версию драйвера для вашего видеокарты с официального сайта производителя.

так же стоит проверить видеокарту на перегрев

Здравствуйте.

Попробуйте все драйвера под вашу ОС скачать с офф. сайтов производителей комплектующих.

Если такая проблема повториться, тогда проблема в самом железе. Нужно его тестировать...

Какая ОС стоит вот чётко строго под такую и ставить дрова видюхи, а также надо убедиться что эти дрова именно для той видеокарты!