семья - вопрос №99126

здраствуйте! незнаю даже с чего начать!

с мужем до брака мы встречались 1 год потом мы по взоимному согласию осуществили брак наш. все было хорошо конфетный букетный периуд закончился и я  забереминела  он замной и ухаживал делал все помагал мне вовсём всегда короче было видно что он меня любил и романтика была и все

позже я родила и начелся ужес он мнесовсем проктически не помогал с ребенком приходил с работы злой вечно и все что скапливалась в нем он испускал на мне злобу и ненавесть мне было тяшко ребенок по начам не спал проктически я невысыпалась а тут он мой муж вечно не доволен мной.я ончень сдержаная а он нет он очень вспыльчев и нервный у него правый глаз покошен в сторону когда зол и это очень странно я ему предлогала много раз предлогала посетить семейного психолого и он кадегорически отказевался непойду и тут на этом все.

временаме он спокоен а временаме просто не выносим побольшей часте я устала и незнаю как дальше жить ребёнку уже 2.3 а он попрежнему такойже не то что до брака добрый ласковый рамантичный.он утверждает что в нем такого нет потому и несторается только осталась в нем ревность и очень большая я даже иной раз побаиваюсь его.ребенка конешно он посвоиски любит а меня давно забыл как любить.

что мне делать?

Ответы

Здравствуйте Ирина. Похоже в Вашей семье послеродовой кризисный период. Он может продолжатся до 3-х — 3.5 лет возраста ребенка. К сожалению одним ответом на вопрос помочь радикально — невозможно. Выберите эксперта и проработайте вместе ситуацию.

С ув. Александр.

Доброго дня, Ирина Юрьевна!

Согласна с Александром, Вам необходимо обратиться к психологу и разобраться в причинах столь резких перемен в отношениях с супругом. Удачи Вам тёзка. Ирина.

Здравствуйте Ирина Юрьевна!

Ситуация сложная, весьма распространенная и все же она имеет выход — через ваши личностные преобразования. От дефицита внктренней силы мужчины часто ведут себя таким образом как вы описали. Поэтому подберите себе хорошего консультанта, составьте с ним индивидуальную программу собственного преображения и действуйте. Взрастив в себе силу, великодушие, любовь к себе, следя за своей внешностью вы измените погоду в доме.

Желаю вам успехов!