Другое

Здравствуйте.Будьте так любезны,подскажите мне.Человек рожденный в РК прожил здесь до 20 лет,потом уехал на ПМЖ в Германию,и прожил там 15 лет.Сейчас хочет приехать обратно и принять гражданство РК.Можно ли это сделать и как? - вопрос №991345

Здравствуйте.Будьте так любезны, подскажите мне.Человек рожденный в РК прожил здесь до 20 лет, потом уехал на ПМЖ в Германию, и прожил там 15 лет.Сейчас хочет приехать обратно и принять гражданство РК.Можно ли это сделать и как?

Ответы

Обратиться с соответствующим заявлением о принятии гражданства, хотя бы рекомендовал очень хорошо подумать об этом. Вы можете просто приезжать и жить в Казахстане будучи гражданином Германии. Обратного пути в Германию  у Вас не будет