мы сейчас вместе,уже как 2,5 года,то вместе , то в расстовании,хотелось бы узнать будем ли мы вместе ? - вопрос №993376

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, София. Вам надо научиться слышать друг друга и идти на обоюдный компромисс, если этого не научитесь делать, то такие отношения будут постоянно: То вместе, то расставания… Вам необходимо взаимопонимание, уметь поступаться обоюдно своими принципами, тогда шансы есть. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

Отношения больших уступок.
Нет.