Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Хотел узнать кем будет мой сын Давид 04,11,2007г по профессии? Будет ли он жить в достатке и изобилии? - вопрос №993845

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вшего мальчика будет сильный характер, хорошее здоровье, развитая логика и интуиция. Он хорошо проявит себя в тех профессиях, где результат зависит именно у него. От природы удачлив, может проявить себя в творчестве. Необходимо обратить внимание, на формирование у него чувства долга.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Парню будет сложно определиться, больше будет тяготеть к творческим профессиям. А достаток--в разные периоды жизни будет изменяться ситуация.

Здравствуйте!

Мальчик -целеустремлен, может дать отпор любому, склонен критиковать и требовать свое, не любит подчиняться!

Скорее всего-руководящая должность его ждет, или свой бизнес!

Будет два выбора в профессии, как ни странно, либо быть мотогонщиком, либо управляющим каких то больших сферах, при любом выборе будет все удачно..