Стану я счастливой и богатой? - вопрос №994573

Галина 10.031983

Лучший ответ по мнению автора

Счастливой ?, да реально даже через месяц или даже раньше,… конечно при желании меняться.

Богатой? ...
это понятие относительное.
Материальное богатство оно по рангу самое низкоприоритетное.

Именно потому очень много людей — чем больше денег, тем беднее они себя осознают, и им все больше и больше не хватает ...

чтоб увеличить уровень благосостояния, нужно увеличить энергоемкость ауры, чтоб могла удерживать. А это начинается со счастья и с Любви !!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на это уйдет уйма времени, но будете счастливой, но с деньгами будут проблемы.

Неонила