Здравствуйте! Очень хочу знать кто у нас родится! Есть детки 12лет дочь 6лет сын 2года дочь и вот 3мес беременности) Спасибо! - вопрос №995435

Здравствуйте! Я жду четвертого ребеночка) интересно узнать пол малыша. Узи пока не хочу делать а любопытно)))) Спасибо! Марина

Ответы

Марина закройте вопрос… беременных смотреть нельзя… вредит ребенку… если не хотите УЗИ… то могу дедовским способом определить… на расстоянии… это не повредит..

Беременных нельзя смотреть — закройте вопрос или ответ выберите лучшим!

Станислава  например — грамотный специалист.

Здравствуйте, срок беременности еще мал, чтобы точно по УЗИ определить пол малыша, по энергетике самого вопроса чувствуется-сын, но любопытство -в сторону, главное, чтобы ребенок родился-здоровеньким, любить будете одинаково, будь это сын или дочь! Успеха вам-в дальнейшем!