Не подключается планшет к компу. Требует MTP драйвер. Все перепробовал. И скачивал и в файле вставлял что надо. На всех сайтах был. Уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста. - вопрос №996572

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Можете подробнее, что за планшет?

Выдерните SD-карту и подключите планшет заново.

Если вышесказанное не поможет, иногда помогает рефреш реестра, а в самых тяжелых случаях — дописывание кода своего устройства в сам драйвер (в его inf-файл). Как это сделать — написано здесь. Код оборудования можно посмотреть в диспетчере устройств — неизвестное устройство - свойство — сведения — ИД оборудования.