Здравствуйте, меня зовут Вероника. У меня есть, ну, как с первого взгляда может показаться, небольшая проблема. Я очень сильно похожа на парня. У... - вопрос №997017

меня очень выпирающий кадык, широкие плечи, массивное телосложение, внешность отца, скулы, мужская челюсть, нос, губы. Образ очень даже обычный, рубашки, футболки. Из-за таких анатомических особенностей меня очень часто оскорбляют, путают и т.д Как научиться с этим мириться? стараться не ненавидеть свою внешность за такую оказию?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вероника. Под час женственность — это не генетика, а самовосприятие, свой внутренний образ. Вы пишите:  рубашки, футболки, а где же платья, каблуки ...
Многие фитнес модели с крепким телосложением не выглядят мужчинами. Например Michelle Levin.
Вопрос в том, какой образ себя у вас!