Расскажите мне о моем прошлым, Ольга 21.09.1983 Эстония, Таллинн. - вопрос №997667

300 p
14 ответов

Ответы

Два брака по судьбе, первую судьбу потеряйте, то есть должны были потерять, радуйтесь большинство от одного из родителей, операцию должны были перенести.

Добрый день. прошлое у вас не печальное, всегда были приятные моменты в вашей жизни.Брак должен был состояться и дети должны быть, есть проблемы у вас в этом деле.

Печальная любовь

У вас есть дети  дочка

мужчина изменял

большая печаль

злость

у вас есть брат

проблемы с деньгами долги

Здравствуйте Ольга, Ваше прошлое охарактеризовала карта Луна, такое ощущение Вы были ведомы по жизни и пассивны. Жизнь сводила Вас не с теми людьми, приходилось делать ошибочный выбор, что приводило к разочарованиям. Но, у Вас есть внутренние силы для изменений, их только необходимо разбудить.

Удачи Вам!

не дай Бог никому сколько стрессов и потерь вы пережили… И все в надежде на лучшее… у вас очень много напряженных кармических аспектов… идет отработка прошлой кармы… и потери ваша — они обусловленны..

Здравствуйте Ольга, Не судите строго, прошлое смотреть труднее, вот мои варианты, у вас с детства идут страхи и фобии, что ничего не получится, чувство вины неоправданное, вредные привычки. Возможно мама одна воспитывала, могу предположить что развод был у родителей. Не очень обеспеченная семья.  Профессия ваша может быть связана с нахождением истинны, правовые учреждения или служебная должность, для вас очень важно чувство справедливости. Так же вы стремитесь заработать деньги, финансовое благополучие для вас важно,  стремитесь построить крепкие и стабильные отношения.

было предательство мужчины, которое пережили с трудом, с работой были проблемы.с родными ссора.конфликт обиды серьезные.

В прошлом Вы позволяли кому-то манипулировать Вами. Вы многое не видели, сделали неправильный выбор, было в прошлом крушение Ваших надежд и планов, в основном это касалось Вашей личной жизни.

Это событие принесло для Вас потерю, но дало шанс к развитию новых событий.

Вы сейчас уже встали на путь активных действий.

Это правильно и необходимо!

Успехов Вам!

у вас мысли все о разочерование и обиды в любви, часто вас мужчины разочеровывали

идет мужчина в прошлом жили сним, сильная обида на него скорее ушел к другой

личная жизнь не складывается у  вас

Здравствуйте!!! Просматривается большое разочарование в отношениях с мужчиной.

от вашего прошлого такой негатив что страшно становится вы чего в концлагере жили что ли, хорошо что не в реале общаемся

Здравствуйте, Ольга!

Вам не везет с Вашим окружением. Это может касаться как партнеров в личной жизни, так и просто тех людей, с которыми Вас сводит судьба.

Имели место случаи насилия, нанесения травм. Стоит радикально поменять все круги общения.

С работой все также не гладко. Вы ищете то, что придется Вам по душе, но долгое время занимались тем делом, которое Вам не нравилось.

Много ссор и конфликтов вижу в прошлом. Часто это сказывается негативно на состоянии Вашего здоровья.

С финансами — приходится много трудится, но результата достойного это не приносит.

В семье также обиды и конфликты просматриваются.

Все не наладится до тех пор, пока Вы самостоятельно кардинально не измените ситуацию.

Любовь и разбитые надежды.