За один день общитали в 2 магазинах. В чем причина? Эти деньги должны были уйти? - вопрос №998011

4 ответа

Ответы

да

они не принесли бы вам счастья

да… мало того… скажите так… Господи… спасибо что взял откуп таким образом… и больше об этих инцидентах не вспоминайте..

Значит где-то задолжали Вселенной, она так восстанавливает энергетический баланс. Деньги это сублимированная энергия.

Здравствуйте!

Обсчитывают тех, кто не собран при покупке, кого видно, что можно на нем поиметь доход, поэтому будьте расторопны, серьезны и делайте вид, что ведете подсчеты в уме, вернитесь с чеком в магазин и попросите пересчитать-заново, покажите свое недовольство обслуживанием, чтобы в дальнейшем знали, что с Вами-обсчет не получится!