Я его разлюбила. Что делать? - вопрос №61447

Помогите, пожалуйста, советом! У меня большая проблема. По-моему я разлюбила своего парня, с которым мы встречаемся уже 4-й год… Я его очень сильно любила, просто с ума сходила от своей любви, думала, что это на всю жизнь. А сейчас я вдруг поняла, что больше не люблю его, меня к нему совершенно не тянет и даже интима никакого с ним не хочетсяабсолютно, а наоборот даже бесит, когда он лезет ко мне… Хотя он наоборот со временем все больше и больше меня любит… И у него есть огромный плюс – при современной всеобщей распущенности он мне не изменяет, просто он сам этого не приемлет, вот… А я ловлю себя на мысли, что уже даже не хочу за него замуж, не хочу от него детей, ничего не хочу. И наверное, не особо переживала бы, если бы мы расстались. Мы с ним очень разные, я не приемлю многих его взглядов, я не вижу никаких перспектив, оставаясь с ним вместе… Он хочет, чтобы я сидела дома, ничем не занималась, ни с кем не встречалась и не общалась, если какой-то отдых, то это банально баня и попойка исключительно в его компании… причем пьяного я его просто ненавижу, он ужасен. МНЕ ВСЕ ЭТО ОСТОЧЕРТЕЛО!!! Я поняла, что из-за него я постепенно осталась без подруг, мне практически не с кем даже выйти в город, посидеть в ресторанчике, погулять, не говоря уже о том, чтобы пойти в клуб… Находясь с ним, я чувствую, что жизнь проходит стороной, мы даже отдыхать никуда не ездим (хотя финансы ему ой как позволяют), а мне хочется ЖИТЬ, а не существовать, хочется дышать полной грудью, развиваться, самореализовываться, а с ним это невозможно, он меня попросту подавляет… А мне ведь всего 23!!! Мы недавно стали жить вместе, так он денег вообще не дает, он считает нормальным, что я живя с ним, извините, на трусы деньги должна просить у родителей....(Просто я сейчас не работаю, у нас в стране сейчас такой бардак творится, что работу днем с огнем не найдешь) Так вот и раньше, когда случался какой-нибудь разговор по поводу того, что мне что-то нужно купить, он всегда говорил, тебе папа купит – это нормально??? Короче у меня столько претензий к нему накопилось, столько негатива, что все это описывать нет смысла. Очень прошу вас, девушки, женщины, дайте совет, пожалуйста, я не знаю, что мне делать, я в полном ступоре, не хочу больше мучать ни себя ни его. Я понимаю, что лучше всего с ним откровенно и серъезно поговорить, но честно, я пока не могу найти в себе силы для этого...:((( Я сама никогда никого не бросала… Мне сейчас очень нужна ваша помощь. Спасибо, что прочитали. Очень жду советов!!!

Ответы

Доброе время суток.Сразу хочу сказать, что разговор с ним ни к чему не приведет.Таким людям как Ваш молодой человек необходимо кого-либо подавлять.В этом они самовыражаются.Я надеюсь, что Вам бы не хотелось, чтобы это было и дальше за Ваш счет.Совет могу дать такой: уехать на какое-то время к родственникам.И пока Вы будете находиться у родственников, сделать одну вещь.Напишите мне и я скажу какую.

26.02.11

Если вы уже сами понимаете, что с ним быть не хотите, то стоит уходить. Вообще  у меня была подобная ситуация и я разорвала отношения раз и навсегда и была непреклонна к звонкам и желаниям встретится. Он вообще поверить не мог, что это случилось. Звонил и уговаривал. Но последней каплей было то, что я ему начала рассказывать, что я влюбилась в другого и жаловаться, что он такой недосигаемый и просила дать мне совет как нового парня окрутить. Естественно я это делала специально, чтобы утихомирить его попытки к востановления наших отношений. Но только я не знаю насколько он у вас буйный. В любом случае уходить надо. После того, как я ушла тоже от деградирующих меня отношенй, жизнь моя реально стала сказкой.

26.02.11

Добрый день. Вы уже приняли решение.  Уходите молча, без объяснений. Разговоры и объяснения ни к чему не приведут, выльются в скандалы, укоры и уговоры.  А вам сейчас это не надо. Просто представьте: он приходит домой, а вас нет. Если позвонит (а он позвонит), скажите, что ушли от него, вам надо разобраться в своих чувствах,  и разговаривать с ним вы согласитесь только тогда, когда будете готовы (внутренне, морально) .  Думаю, ваш молчаливый уход, будет для него хорошим уроком.

Мудрости вам, смелости и решительности. Лидия.

26.02.11

Я не понимаю вот этой вашей фразы Очень прошу вас, девушки, женщины

Мне кажется здесь Вам очень важно видение мужчины.

А вот это вообще прям вынос мозга        дайте совет

Вы таким образом хотите, что переложить ответственность?

Задумайтесь пожелуйста над этим. У вас много чувств и важно их не прятать. Им должно быть место.

Правда такова, что он вас загнал в рамки комфортные для него.

Где вы тогда?

 

С этим важно разобраться. Пишите я вам помогу.

 

С уважением, Дмитрий.

26.02.11
Добрый день. У меня такое ощущение, что вы уже сами себя подвели к тому, чтобы с ним разойтись. Но вам тяжело решиться рассказать ему об этом. Поговорите, объясните, что вы самодостаточная личность и не можете сидеть дома, и что он вас не может обеспечить, и вообще вас не устраивает совместная с ним жизнь. Я так понимаю вы давно копите в себе этот негатив?
28.10.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
11.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store