что означает такое поведение - вопрос №42146

Здравствуйте! Интересно узнать мнение профессионалов по следующему вопросу. Если парень в первые дни знакомства начинает разговоры про секс, что это значит?  Спасибо!

Вопрос задан анонимно
05.11.10
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш парень, на самом дделе, не слишком уверен в себе и очень боится, что вы это увидите. А ещё, скорее всего, у него небыло серьёзных отношений и он просто не умеет начинать их по иному.) Будьте собой, не бойтесь отказать, возьмите отношения в свои руки и, думаю, что ваш парень окажется не так уж плох, а позже ещё и извинится перед вами, за такое неумелое признание в то, что вы ему понравились)

05.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, Вы ему нравитесь, и он хочет заняться с Вами сексом.
Вам хотелось бы, чтобы было иначе? )

05.11.10

Это значит, что он намекает вам на интимные отношения.Если вы ищете постоянных отношений, то лучше с теми, кто ни о чем кроме секса не умеет говорить не иметь близких отношений так -как это свидетельствует об уровне его "высокого" развития.Если же эти отношения на неделю или на две, то он вполне нормальный вариант.Но опять же, я вам говорю о том, что может у него расстройства на сексуальной почве или комплексы и он пытаеться сделать так, чтобы вы не подумали, что он ненормальный?

05.11.10

согласна с Борисом! он говорит про секс, т.к. он мужчина! было бы странно, если было бы иначе! )))

05.11.10

О симпатии к вам и одновременно не серьезности намерений с его стороны. Временные отношения скорее всего. Если человек действительно интересен -он будет стараться вас заинтересовать собой, а не говорить о сексе в первые дни. Мало вероятно что человек думает о долгосрочных отношениях.

05.11.10

Это значит, что у него все в порядке, и он нормальной ориентации. Другое дело, что он не может придумать никакой интересный ход, чтобы не заявлять в лоб:  "Я тебя хочу, пойдем, займемся сексом", а поухаживать и как-то "оформить" красиво свое желание. В конце концов, все парни встречаются с девушками в надежде на "это", но не все об этом говорят напрямую, а подводят к этой мысли девушку постепенно. На самом деле, отношения складываются именно из этого "оформления" — цветы, ухаживания, прогулки и т.п. И если парень не может ничего подобного придумать, ему можно помочь (если Вам это интересно, конечно). Придумайте игру в красивое ухаживание… Поиграйте с ним.

Возможно, его никто этому не учил и никто не разговаривал с ним на подобные темы. Может быть, Вы будете первой. Учиться никогда никому не поздно. А таким вещам учиться можно всегда.

05.11.10

Добрый вечер :)

Ну что версий много, ответов ещё больше поделюсь собственными соображениями.

Порой так бывает, что у человека возникает важная мысль, которую он хочет сказать другому, но социальные нормы и правила побуждают нас говорить то что приемлемо в обществе и истинная, интимная мысль теряется в этих социальных условностей. Порой очень трудно узнать то о чём думал человек наедине с самим собой. Но только доверие и чувство безопасности позволит открыть ту самую дверь к истинной мысли.

05.11.10

Здравствуйте. Если парень с первых же дней знакомства говорит о сексе, это означает, что он:

1) хочет заниматься с Вами сексом

2) хочет показать себя крутым (искушенным в этом вопросе) парнем

3) на самом деле крутым не является, потому что не знает, что с девушкой в первые дни знакомства надо вести себя иначе))

06.11.10

вы к сожалению не указали возрост, но судя по эпитету "парень" он молод.

В таком случае здесь просто играет гормон, значит вы ему привлекательны и он хочет вас, но это также может быть что у него проблемы с девушками в постели, ведь не даром говорят, кто о чем говорит, то и болит. 

выход только один вывести его на розговор не касающиеся секса — серьезный, например брак или серьезные отнашения. только его реакция может вам подсказать истинные его намерения.

что сказать в наше время секс, уже на первом свидании не зазорен, а уж говорить о нем  тем паче

06.11.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store