депрессия - вопрос №10191

Зашла в тупик немогу сама выйти из депресси. Чувству что несправляюсь сама что делать просто незнаю… разогнала всех подруг общение свела к нулю осталось только вынужденое… с ребенком и с человеком который говорит что любит ему неверю… вообще уже иногда непонимаю что происходит… как выйти из депрессии?
Вопрос задан анонимно
04.03.09
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!Вопрос в причине вашей депрессии. Причин может быть масса. Наиболее частая — не реализация себя, сдерживаете свой творческий потенциал, жизнь теряет смысл, а значит и краски, запах, вкус…Если сможете отыскать корень — найдете и верный выход. А если хотите — поищем вместе. Пишите.
04.03.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! если Вы хотите выйти из депресси надо сначало знать в чем причина а после в месте найти выход
04.03.09
Здравствуйте.Важно понять, что же такое депрессия? И какой смысл вкладываете именно вы в это слово. Депрессия это очень тяжелое состояние. И выйти из него быстро и легко не получится в том случае, если депрессия затяжная и глубокая.Депрессия характеризуется тем, что человек не видит будущего. Точнее оно видится ему черным, бесперспективным. И если отвечать на вопрос: «как выйти из депрессии», то первое, что вам нужно сделать — это сосредоточиться на позитивном будущем.И в этом может быть проблема, потому что черная негативная фигура внутри вас будет просто орать, заглушая все другие звуки, что будущего просто нет, его не может быть. А если даже будет, то ничего в нем хорошего нет.Когда вы сумеете разглядеть в себе эту фигуру, начните с ней диалог. Спросите, чего она хочет на самом деле. Это будет главный шаг на пути выхода из депрессии.Искреннее желаю вам светлого и доброго будущего.С уважением, Светлана Морозова, психолог, автор книги «Как Обрести Свою Половинку». «Как Выйти Замуж? Как Найти Любовь? Как Найти Половинку? Потрясающе Эффективная Методика — Всего 11 Шагов Для Тех, Кто Мечтает О Взаимной Любви и Счастливой Семье»
04.03.09
вы должны больше времени уделять себе! не внушайтеэто себе! самовнушение это ужаснаяштука! запишитесь на какие либо курсы, финесс щайтесь с разными лбюдьми, больше выходите в свет! главное скажите себе что все ОТЛИЧНОИ ЖИЗНЬ ПРЕКРАНА! НЕ ВНУШАЙТЕ СЕБЕ!!!!!!!1
09.03.09

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store