Грузоперевозки - вопрос №10272

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как начать заниматься грузоперевозками. Точнее водители есть, нужны клиенты. Как найти клиентов? Хотелось бы так же узнать все тонкости дела.
26.03.09
3 ответа

Ответы

Воспользуйтесь этим инстументом:big-money-mm.blogspot.com/
26.03.09
Вы слишком мало расказали о своих планах и возможностях, о регионе, в котором предстоит работать. Вот здесь, например, Вы можете познакомиться с коллегами (по преимуществу руководителями транспортных и логистических компаний), чтобы узнать тонкости дела:professionali.ru/GroupInfo/339Но прежде чем получить первого клиента, надо быть уверенной, что Вы в состоянии выполнить заказ без урона и для себя и для клиента. Для этого у вас должны быть не только водители, но и юрист, организация труда, позволяющая выплнять работу экономно и качественно, система контроля и мотивации.Конечно, можно сначала «ввязаться в драку», а организацией заниматься по ходу. Но тут вероятен какой-нибудь прокол с Вашей стороны (по недосмотру), который будет чреват серьезными денежными потерями. Я бы все же продумала, как организовать коллектив, замотивировать водителей на экономию затрат и соблюдение условий договоров.
27.03.09
Для получения доступа к базе клиентов можно посетить ресурс ati.su — зарекомендовавщий себя ресурс.Первый месяц использования сервиса бесплатен. Далее — оплата весьма символична ;)
30.03.09

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы

Надежда

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store