Возможные причины.....и чего я ожидаю - вопрос №11075

Возможные причины:1.нам с дочкой некуда идти, живём мы у него.2.я всёже хочу, чтоб у дочки была семья и родной отец(когда мы вместе мы нормальная счастливая семья.дочка очень привязана к нему.)3.я не могу строить отношения с другими.держит какаято сила(не могу изменить даже зная что он гуляет.даже назло.4.мы многое пережили вместе(выживали когда даже хлеба не было).5.я всё ещё его люблю…нам хорошо вместе, если не этиего регулярные срывы.alesia1910: сегодня, 09:05:08: Я знаю, что никто не поможет, чтоб он перестал гулять.Но хочу спросить… Я часто завожу с ним разговор о семейном психологе.Он согласен, просто сейчас у нас нет на него денег.Я всё же считаю, что если мы будем разбирать наши проблемы под «контролем»знаюшего человека, это чтото изменит.или я ошибаюсь?

Ответы

Да, изменит. И очень многое. Это не всегода стоит денег. Войдите в соответствующий радел экспертов: отношения/ семья и т.п. Вы увидете хороших специалистов, которые берут 0 руб. за свои консультации.Это очень хорошо, что он согласен. Не теряйте времени: прямо сейчас выберите себе специалиста — именно семейного психолога здесь бесплатно. И конкретно договоритесь о времени консультирования удаленно: здесь в чате, через скайп и т.д. Так можно будет проконсультироваться вместе с мужем. Просто напишите им лично в чат, пользуясь контактными данными в профилях экспретов и дождитесь ответа.
08.06.09
НА ПЕРВЫЙ ВОПРООС — ответ трудный, но все же можно и его решить, просто я не знаю ваших возможностей.ВТОРОЙ ВОПРОС — ВЫ РОДНОГО ОТЦА НЕ ОТНИМАЕТЕ У ДОЧЕРИ, ЕСЛИ ОН СМОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ ОТЦОМ, ТО ДЛЯ ВАШЕЙ ДОЧЕРИ НЕ ВАЖНО СПИТ ЛИ ОН С ВАМИ ИЛИ НЕТ.третий ворос — ВЫ ПОКА НЕ ОСТАВИТЕ ЕГО ТАК И БУДЕТ МЕРЕШИТЬСЯ, ЧТО МОЖНО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ но он так и будет издеваться над вами (вас держит старах одиночества и некуда идти)ЧЕТВЕРТЫЙ ВОПРОС — ВСЯКОЕ БЫЛО И ПУСТЬ ЭТО ОСТАНЕТСЯ ПАМЯТЬЮи последнее, если он готов идти к психологу, то нужно идти, а денег это не больше чем ваше счастье и те деньги, что он тратит на женщин.
08.06.09
Если Вам с дочкой некуда идти, Вы живём у него, то это самый главный вопрос, так как именно первичная потребность в жилье диктует Вам изменить свое отношение ко всей ситуации в целом. Разбор ситуации, конечно, нужен, вот только какую семейную задачу вы поставите для себя и для психолога7себе
08.06.09
Чтобы наполнить сосуд — он должен быть пустым. Это я о том, что никто сейчас не предлагает вам срочно бросаться изменять или искать замену мужу, и вы естественно не можете начинать другие отношения — пока вы еще на разобрались с существующими. Если ваш парень готов пообщаться с психологом — предложите ему написать сюда, на сайт, только пусть он сам сделает выбор — хочет ли он сразу начать общение в паре с вами или же сначала хотел бы пообщаться один. Тут очень важен вопрос искренности, будет ли он открываться так, как нужно, зная, что вы это прочитаете.
08.06.09
Конечно, консультация у профессионального психолога многое может изменить в Ваших с мужем отношениях, может быть даже сможет решить проблему полностью, но при условии, что Ваш муж так же как и вы готов ее решать, то есть, что он хочет измениться, стать другим. А если нет, то думаю никто не сможет помочь. То есть начинать нужно с себя: человек, осознавший проблему и желающий ее решить — уже на полпути к успеху.
09.06.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
11.10.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
01.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store