Совместимость - вопрос №11119

здравствуйте, вы сможете определить подходим ли мы друг другу: он (михаил, дата рождения 25 мая 1984год, знако зодиака-близнец, в год крысы, точное время рождения не помнит но это было ночью, я Елена дата рождения 23 ноября 1985 год, знак зодиака стрелей в год быка… родилась в субботу а время к сожелению не помню, проживаем в России (город Челябинск)

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрела ваш вопрос по хорарной карте (карта на тот момент, когда задан вопрос). Ответ — скорее нет, чем да. Возможно, в течении 2-х месяцев вы получите достаточно совместного опыта, чтобы обоим стало ясно каковы перспективы ваших отношений.
11.06.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, без времени рождения(причем точного) гороскоп совместимости составить невозможно. Можно лишь сказать, подходите вы друг другу или нет, исходя из знаков зодиака и годов рождения, но эта информация будет очень неполной, рассчитанной на среднестатистических представителей знаков, то есть нельзя будет дать полную характеристику совместимости Ваших характеров, понимание( или непонимание) друг друга на глубинном уровне(уровне Души и Духа). Вообще сочетание мужчина -Близнецы, женщина- Стрелец является проблемным в плане взаимопонимания и создания длительных прочных отношений. По году рождения вы тоже друг другу не слишком подходите( многое в чертах характера Вашего избранника Вас будет не устраивать, как и его — в Ваших). Но в общем, союз возможен, если вы оба будете во время сдерживать свои амбиции и научитесь уступать друг другу. Повторяю, что это лишь среднестатистическте характеристики. Их каждого правила есть исключения, обязательно нужно смотреть гороскоп конкретного человека, так как каждая личность — уникальна( и именно точное время рождения делает ее такой). Постарайтесь узнать это время и тогда пишите.И помните, что если Вы друг другу нравитесь, любите друг друга, вам хорошо вместе, то это главная характеристика совместимости.
11.06.09
Совместимость друг к другу не зависит от гороскопа, так как совместимость (НЕсовместимость) — это результат ТРУДА, Любви, заботы, терпения и совмест ной ответственности за общую судьбу.
12.06.09

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store