анечка - вопрос №11258

23.07.09, моя свадьба, подскажите пожалуйста
20.06.09
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, постараюсь завтра ответить.
20.06.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший день для свадьбы в целом. Растущая Луна, первый лунный день по тибетскому астрологическому календарю. Чтобы немного смягчить некоторые неблагоприятные характеристики этого дня включите в ваш свадебный ритуал посадку дерева вместе с женихом. Хорошо, если это будет сделано с пожеланиями блага для всех :) И еще рекомендация (астрологическая :) позаботтесь об удобной обуви! Дело в том, в этот день очень нежелательно как-либо травмировать большие пальцы ног. И на будущее, лучше, если вы будете спрашивать о подборе даты для события заранее. Дело в том, что хорошо, когда есть возможность хотя бы время откорректировать.
20.06.09
Поздравляю, вы случайно выбрали довольно удачный день для свадьбы.Солнце, Луна и Меркурий в соединении с Северным узлом будут в созвездии Льва- это очень удачное время для проведения пышных церемоний да и просто запоминающегося отдыха. Венера и Марс будут в Близнецах — это тоже неплохо, так как Близнецы отвечают за общение, музыку, поиски смысла.(хотя слишком много контактов уже в браке может напрягать, конечно) Юпитер в Водолее обещает в будущем современные продвинутые отношения, основанные скорее на дружбе. Поздравляю с надвигающимся приятным судьбоносным моментом в вашей жизни.Будьте спокойны и за хлопотами успейте прочувствовать счастье.Всех благ!
21.06.09
Для того, чтобы сказать какой будет Ваша семейная жизнь, нужно знать и анализировать не только дату бракосочетания, но и Ваш гороскоп и гороскоп Вашего избранника на все виды совместимости. Бывают случаи, когда люди очень плохо или вообще совместимы между собой, выбрали наилучшую по всем показателям дату свадьбы, а потом все равно разошлись. А бывает наоборот, хорошо совместимые между собой партнеры вступают в брак, совсем не подбирая для этого дату специально и даже регистрируя брак в очень неудачный день с точки зрения астрологии, но живут долго и счастливо потому что они — две половинки, и если между ними и возникают конфликты, то они их умеют сглаживать так как обладают очень хорошей совместимостью.
23.06.09

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
04.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store