Говорят что Мужчинам труднее хранить верность той женщине, которая дарит счастье, нежели той, которая причиняет мучения.И что теперь делать??Причинять боль???!! - вопрос №11372

Просто не знаю, что делать не везёт мне в отношениях.Я 4 года встречалась с одним парнем.НУ точнее не совсем встречалась… Но он и изменял и боль причинял, я прощала.Любила.Знаю, что он тоже что-то ощущал.Просто он по натуре такой-непостоянный… Мы вместе уже не будем.Никогда.Но я заметила за собою такую особенность… Мне всё равно на других парней.Что делать???
Вопрос задан анонимно
29.06.09
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рекомендация: — составить программу собственного и нтеллектуального, профессионального и личностного развития и следовать ей. Другие вопросы появятся:-))).
30.06.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

> Говорят что Мужчинам труднее хранить верность той женщине, которая дарит счастье, нежели той, которая причиняет мучения.Абсолютно дурацкий стереотип не имеющий ни чего общего с реальность. Вы и сами наверное это понимаете. Другое дело что избранники которых вы сами находите по жизни как раз те самые. Вероятно вы стали заложницей собственного сценария развития отношений между мужчиной и женщиной и теперь отыгрываете роль «несчастной» и «угнетенной девушки» раз за разом. Меняйте свои представления.
29.06.09
Ваше утверждение не всегда верно. Все зависит от самого мужчины, от его личностных качеств. Не все мужчины такие, как тот, что сейчас с Вами.Если Вы сами говорите, что вместе уже не будете, то тогда зачем переживать, постарайтесь забыть его, ведь он Вам причиняет только боль.
30.06.09

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
07.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store