Переехала жить к молодому человеку - вопрос №12354

Здравствуйте, месяц назад я переехала жить к молодому человеку, с которым мы уже 6 лет вместе. Я очень скучаю и тоскую по родителям, мне их очень не хватает, не хватает обстановки той, которая царила у нас в семье. Слезы вечерами, как маленький ребенок: «хочу к маме» Живем с ними в одном городе, маму вижу каждый день, папу много реже. Папачасто заходит в мою пустую комнату, сидит и потом уходит. Я очень переживаю… понимаю, что всегда жить с родителями все-равно не получится.
Вопрос задан анонимно
04.08.09
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это состояние пройдет. Все когда-то бывает впервые и с чем-то всегда приходится расставаться. Это нужно просто пережить. Не грустите, Вам очень повезло, ведь Вы видите свою маму и папу, а это главное. Все у Вас будет хорошо, прийдут и любовь, и счастье, и гармония!!!
05.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не получится, а с молодым человеком надо узаконить отношения…
04.08.09
Здравствуйте. Вам пора повзрослеть и создавать свой дом. Стройте свою семью. Когда Вам «хочется к маме» звоните ей или заходите в гости, приглашайте ее к Вам в гости. С папой так же общайтесь как можно чаще. Вам повезло — Вы живете с родителями в одном городе. Со временем все встанет на свои места. Сейчас у Вас переходный период к самостоятельности и это надо пережить.
04.08.09
Согласна.Вы пишите об обстановке, которая царила у Вас в семье. А все это создается годами.У Вас сейчас самое прекрасное время, когда вы можете обустраивать свое гнездышко, покупать всякие милые безделушки и полезные вещи.Вы теперь хранительница домашнего очага и потом то, что Вам удасться создать будет ценить ваш ребенок, муж. Так что не грустите и принимайтесь за дело! Удачи!
04.08.09
Почаще ходите к ним в гости, и лучше с ночевой…
04.08.09
У Вас не занята ниша семьи в эту нишу необходимо включить себя и молодого человека(поставьте его на место отца), далее необходимо найти работу(т.к. у Вас хватает время про все это думать). Попробуйте сыграть с молодым человеком в ролевую игру т.е целый день постарайтесь себя вести как вы предполагаете ведут себя родители(это не трудно сделать Вы же играли в дочки- матери) уверьте себя в том что Вы член новой семьи, Вы такаю же как Ваша мама. к родителям ездите сначала раз в 2-3 дня потом это можно сделать поездками на выходные, постарайтесь все время провдить с молодым человеком, обустраивайте свое гнездышко, положите на диван свои любимые игрушки
04.08.09
Ваше состояние нормальное. Оно говорит, что у Вас нормальная семья и нормальные отношения с родителями. Это нельзя «перепрыгнуть», это нужно пережить, переболет. И потом останется светлая ностальгия. Ведь все хорошо. В настоящей жизни все рядом, и радость и грусть. Было бы гораздо хуже, если бы все-все было идеально.Наслаждайтесь Вашим состоянием.
07.08.09

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
3 ответа
25.03.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store