КОШКА! СРОЧНО!!!! - вопрос №12876

Кошке месяца 3.Залезла на стол, скинул ее со стола, ударилась головой, сначала задергалась, потом обмякла, примерно час назад.Дышит часто и вяло двигается, сейчас спит.Что могло случиться и что делать? Пожалуйста срочно.Желательно ответить на е-майл, или по аське 358011820Живу в маленьком городе, ветеринар уже не работает, сейчас 23:48. Помогите, пожалуйста.

Ответы

У кошек 1 год идет за 12 человеческих. Таким образм вашей кошке 3 человеческих года. Вы трехлетнее дитя тоже так швырнете? Возможно кровоизлияние, или нерв защемленый, Нужен рентген для точного диагноза… ждите до утра, останется жива хорошо, а нет- это на вашей совести.
19.08.09
Жива еще кошка-то?У меня случай был — бабушкину кошку в дверях прищемила. Она и дергалась, и болела, потом оклемалась и прожила 20 лет (при этом выглядела на тот возраст, в котором пострадала, т.е. котенком-подростком)А померла — так померла, не переживайте. Кошек много.
04.09.09
К первому комментарию: Девушка, швырнуть и скинуть — разные вещи, кошка неудачно приземлилась.Ну а сейчас чувствует себя превосходно, бегает прыгает, играется и радуется жизни.Сотрясение небольшое у нее было. А нужно было всего-то завернуть во что-либо теплое и дать отоспаться, утром отнес к ветеринару, поставили укол, за неделю отошла.
04.09.09
Умница!
04.09.09

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store