меня обзывают - вопрос №12881

19.08.09
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обзывают обычно для того, чтобы обратить на себя внимание, либо, что б вывести из себя. Вам это надо? Если нет — самое простое — не обращать внимания… очень скоро это закончится, потому что при отсутствии реакции на обзывания это становится скучным занятием, потому что невозможно получить то, ради чего обзываются… вот и решение вопроса!
19.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно! Когда вы реагируете на критику, обзывание, вы делаете так что «паяц» прыгает еще сильнее чтобы зацепить вас.Как сделать так чтобы не реагировать? Не раздражаться? Очень просто-отвлеките свое внимание на чем нибудь другом и паяц перестанет прыгать.
19.08.09
… по совместимости люди могут сильно разниться… но бывает так 4то совместимых о4ень много… и если среди них 4еловек сильно отле4аеться по каким то критериям… внешность… взгляд на вещи… суждение… одеждой… стильностью… добротой… отношением к природе… экологии… еще можно множество всяких аспектов привести… физподготовкой… эта масса на4нет 4еловека обзывать… ну 4то тут делать… не обращать внимание… есть еще такой вариант кого то одного крепко воспитнуть… при этом предварительно довольна таки тщательно взвесив ситуацию… потому4то одинаковые могут агрессировать… а всю злобу лу4ше в паять в тренажеры в тенажерном зале!
21.08.09

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
2 ответа
22.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store