бросил парень - вопрос №12885

Добрый вечер! У меня такая ситуация, меня бросил парень. У меня к нему очень сильные чувства, но научилась справляться с ними. Все началось с того что он без всяких объяснений перестал мне звонить, но прошел где-то месяц и он позвонил, все это время я ждала. В течение этого месяца я видела его с другими девушками, он видел меня с другимипарнями.Я не потребовала от него никаких обьяснений, думала все наладиться.Но пока его не было, я познакомилась с другим парнем, но мы с ним просто общались. Он узнал об этом, оскорбился, стал мне мстить. Привел к себе домой какую-то девушку и позвонил мне, чтобы я услышала что он не один. Через некоторое время я увидела его с другой девушкой, он шел с ней за ручку, и друзья из общей компании сказали что у него появилась девушка. Я знаю что он мне позвонит, ну что мне говорить ему я не знаю. Ведь если захочет вернуться и я его прощу, то совсем потеряю чувство собственного достоинства.Как вы считаете?

Лучший ответ по мнению автора

Не самая удачная тактика — мстить друг дружке — и где же здесь чувство собственного достоинства?И как вы думаете, у вашего парня нет оснований думать точно так же о вас, будто он потеряет чувство собственного достоинства. если простит вас?И что вам проку от ваших «достоинств», если вы будете несчастны? Проясняйте ситуацию.А что для этого нужно? Рассказать откровенно о своих чувствах и восстановить ход событий. И важно это делать без взаимных (и даже без односторонних) претензий, а признаться в тех ошибках. которые совершили именно вы, и помочь ему увидеть свои (но без давления и упрёков).А после этого провести работу над ошибками и договориться о тех линиях поведения. которые будут удовлетворять вам обоим.
20.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ваши отношения зашли в тупик. У вас пропало взаимоуважение друг к другу. Он гуляет с другими девушками, вы с другими парнями… Ну это на любовь совсем не похоже. А раз пропало взаимоуважение, эти отношения ни к чему не приведут. Но если Вы все-таки хотите сохранить свою любовь, действовать нужно достаточно уверенно и продуманно. 1) не звоните сами 2) открыто, четко и серьезно говорите о своих желаниях и требованиях 3) найдите в себе силы с уверенностью сказать «Нет» в нужной ситуации, покажите, что у вас есть гордость. Не стоит идти сразу на контакт, но и резко отталкивать не стоит. 3) Проявите женскую хитрость и мудрость. Кокетничайте с ним, как бы дразня, но близко не подпускайте. Мужчин это очень притягивает.6) достаточно ровным строгим тоном объясните ему, что хоть Вы бы и хотели продолжать отношения с ним, но Вы должны быть уверенны, что Вы будете считаться друг с другом в дальнейшем, и что в ваших с ним отношениях больше не будет третьих лиц.Сохраняйте самоуважение и чувство собственного достоинства. Вашей второй половине будет легче любить вас, если вы сами любите себя.Удачи Вам и скорейшего примирения!
19.08.09
Сестра, нет любви, она еще не пришла.Успокояся и забудь. Она еще придет, большая ЛЮБОВЬ.
20.08.09
Здравствуйте! Знаете я бы в этой ситуации хотела бы узнать, больше нюансов. И если вы хотите то пишите, буду вам рада помочь. Связаться со мной: Связаться со мной
20.08.09
пусть будет все как будет. Продолжайте играть в эти игры, вы приобретете бесценный опыт и расставите все точки над «и», ежели у вас есть чувство собственного достоинства, то его не потерять. Читайте книги и вам будут заглядывать в рот. И все что вы делаете с мужчинами, делайте с высоко поднятой головой, пусть добиваются.Хотя этому очень тяжело научиться
20.08.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store