Отношения - вопрос №12888

Здравствуйте! Как Вы считаете… есть ли нормальным проявлять дважды подряд инициативу девушке в отношениях с парнем. У которых есть огромная взаимная симпатия… свободные… но по разным причинам у мужчины сложилось мнение, что он ей не нужен и так будет лучше.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Да хоть сколькижды…Всё нормально, если вы осознаете что и зачем вы делаете. Вам нужно прояснить отношения? Ну так и проясняйте. У кого есть нужда, тот и проявляет инициативу.И это нормально.
20.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На самом деле это не вопрос нормальности или ненормальности. Здесь каждый решает за себя, дело личного выбора. А поскольку в ситуации есть проблема непонимания, мч не верно её оценил. Собственно по чему бы не попробовать прояснить происходящие, и не дать развитие ситуации ещё раз. Главное что бы за непониманием мч не скрывался молчаливый отказ. Но собственно в действии это и выяснится. А уж если не хотите проверять, так отступитесь. Удачи!
19.08.09
Да, а подробнее? Разверните, Ваш вопрос. А то вошел в больницу и в регистратуре быстро, запинаясь прострелял свой предполагаемый диагноз, никто ничего не понял, а пациент упав на кушетку и задрав ноги в приемном покое крикнул НУ ДАВАЙТЕ ЛЕЧИТЕ! и тихо захрапел. Давайте по взрослому. В чем проблема?
20.08.09
Брось его, без любви толку не будет…
20.08.09

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store