Измнеяет ли парень мне? - вопрос №13240

Здравствуйте! Мы встречаемся с парнем уже как 2 месяца, мне 15, ему 16. И за эти 2 месяца мы каждый день общались, он каждый день мне писал, вечером просил зайти в агент. Но последнюю неделю все не так. Как буд то ему пливать на меня, только я ему пишу. И вечером тоже не пишет, хотя тогда перед сном писал мне ижелал спокойной ночи. Он тогда без меня в агент не заходил, а сейчас заходит. Когда я спрашиваю что ты там делал, он говорит что общался с другом. Но у меня есть сомнения. Но когда мы общаемся он говорит что любит меня, но это только слова. По жизни я вообще очень ревнивая. Помогите пожалуйста, а то я сойду с ума. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Причин такому поведению может быть много. Так что беспокоиться рано. Кроме того, иногда даже очень хорошим взаимоотношениям нужна передышка. Я считаю, что два месяца каждый день в 15-16 лет, особенно переписываться — однозначно нужно передохнуть.Поэтому просто дайте ему эту передышку и отдохните сами — посмотрите, что будет. Хотя бы несколько дней. Ведь он говорит Вам о любви, значит намерен продолжать отношения.
28.08.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая гостья!за месяца Ваш парень мог уже привыкнуть к Вам, новизна отношений уже не такая как в начале общения, это нормально. Если Вам интересно, хорошо, счастливо вместе, то Ваши отношения просто перейдут на другой уровень-возможно это уже и происходит. все меняется…Веры в себя и счатья!
28.08.09
Человеку иногда надоедает жить в повторе. В 15-16 лет изменять еще не умеют, а ревность прививается еще раньше. Успокойтесь и общайтесь, как общались дальше, это не измена, а потребность в чем то новом. Удачи!
29.08.09

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store