Проблемы с противоположным полом - вопрос №13690

Здравствуйте, мне 25 лет, у меня комплекс в отношении с девушками, скорее всего в обшении с ними, не говоря уже о сексе который уменя был всего пару раз, и это приводит к маструбации с которой я борюсь.Проблема в том что при знакомстве с девушкой у меня появляеться какойто страх и я как бы теряюсь ,незнаю что сказать о чём поговорить сней как развеселить, в голове всё перепутываеться и в итоге девушке со мной стаёт не интересно, скучно она уходит от меня.Вот пример, недавно был на свадьбе, понравилась девушка, и я хочу потанцевать с ней познакомиться, но у меня появляеться комплекс который не дает мне ступить и шагу к ней, и вто же время я начинаю с ним бороться, в сёже я преборол и пригласил ёе на медляк, потанцевали и всё, я даже не спросил как её завут, но хотел спросить. Потом я узнал у ребят её имя, но обратиться к неё так и не смог, и как только я ностроился кней подойти, её тут же уводит другой парень, а я остаюсь лохом. И это продолжаеться еще со школы на дискотеках тоже самое было. Мне уже 25, хочу жениться семью завести, детей, мне стаёт страшно, появляються дипресии.Помогите советом.

Лучший ответ по мнению автора

Полностью согласен с O-Planet. Отличный совет, пригласить на танец девушку, которая вас не интересует. Во время общения с такой девушкой, вы будите осознавать, что вы не заинтересованы в отношениях с ней и у вас появится множество тем для обсуждения. Главное запомните, девушки стесняются так же, как и парни, и кто-то из двоих должен сделать первый шаг
14.09.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно осознать, чего именно вы боитесь? Нравитесь ли вы себе внешне? Вы написали, что секс был — как это произошло? Вы все-таки подошли к девушке и как вы смогли довести отношения до секса? Есть ли среди ваших знакомых кто-то, кто по вашему мнению умеет успешно знакомиться с девушками?
13.09.09
Привет! На самом деле мне понятна твоя проблема, хоть я и девушка. Знаешь в чем твоя проблема? Комплекс неполноцености. Это обычно бывает в неуверенных в себе парней… Как девушка могу сказать, что неуверенные пацаны не очень привлекают девушек, но все же у разных людей разные вкусы… Может ты просто не нашел ты единственую из-за которой ты бы мог свернуть горы?! Или может ты не нравишься сам себе? Я могу тебе лишь посоветовать разобраться в себе… Может это и прозвучит глупо, но может тебе стоит сходить к стилисту? тогда я просто уверена, если ты будешь любить себя, то это заметят и девушки! вот увидишь! ты им будешь нравяться и они САМИ будут подходить к тебе знакомиться! попробуй перевоплотиться… ведь хорошенькие скромненькие парни так нравятся львицам! ;)
13.09.09
не возводите любую девушку в статус жены сразу. пообщайтесь с ней как с другом)у вас же наверняка есть друзья девушки, попросите их познокомить вас с какой-нибудь подругой. да это звучит странно, но а в друг это ОНА. отвлекитесь от повседневной суеты. расслабьтесь)постарайтесь что-то изменить в себе, может поменять обыденную прическу или сменить стиль в одежде)на чем-то же ваша скованность держится же.желаю удачи)
13.09.09
У каждого — свой путь, а ты видишь некий общий: дискотека или свадьба — пригласил потанцевать — спросил имя — проводил… Да, так делают многие, но не все. Не надо пересиливать себя. Если не можешь спросить имени, то и не спрашивай! Или спроси просто так, без намеков на продолжение. Не с каждой же, кто тебе нравится, у тебя будет семья! Семья будет только с одной. И эта одна — отнюдь не случайный выбор где-то на дискотеке из тех, кто понравился с первого взгляда… Думаю, с той одной проблем в общении не возникнет. Она просто будет тебе психологически подходить, и ты это почувствуешь. И не факт, что вы встретитесь на дискотеке. Но если хочешь потренироваться в общении, то можешь поэкспериментировать. Наши страхи в общении с девушками имеют обычно несколько причин: 1) мы жутко боимся, что нас пошлют 2) нам мешает наша страстная заинтересованность в успехе. Попробуй познакомиться с девушкой просто так, с которой ты бы не планировал продолжения отношений. Пригласи потанцевать не ту, которая тебе понравилась с первого взгляда, а просто девушку. Которая просто стоит, которую не пригласили. Может, которая не совсем в твоем вкусе (хотя и не вызывает отрицательных эмоций). Пригласи и просто познакомься чисто для продолжения разговора: «А Вы что стоите? Срочно — танцевать!». Скажи, что всегда рад новым знакомым. Сразу настройся на то, что этот разговор с ней, может быть, первый и последний. И вообще говори о ней. Распроси ее, чем она занимается, чем интересуется, где и на кого учится или хочет. Найди точки соприкосновения и живо поддержи общие с ней темы. Все люди любят, когда интересуются ими. В том-то и проблема, когда тебе кто-то нравится, то ты загружен этим, фактически, своими ощущениями, самим собой. И это — напрягает. В заключении улыбнись и скажи, что было приятно поболтать. Скажи, что с удовольствием потанцуешь с ней еще…
14.09.09

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store