...личное, разобраться - вопрос №14145

Здравствуйте! Летом познакомилась в интернете с мужчиной. Пара свиданий. Секс. Я ему симпатизирую. И ему и мне уже за 40. Но он держит меня на расстоянии. И однажды позвав на встречу не пришёл, не предупредил. Лишь объяснился потом (отговорился срочными делами). Сейчас я увидела, что он опять на том же сайте где мы познакомились вывесил своё фото. Т.е. «вышел на охоту»,однако со мной точек над ё он не расставил. Я растеряна как девочка. Мне он нравится, но коробит такое отношение к нашим отношениям. Как поступить? Моет он так делает вызов, чтобы я боролась за его чувства? Или так он хочет спровоцировать, чтобы я первая сказала, что мы расстаёмся раз он ищет другую. Он на связь не выходит и я уже недели две ему не звоню… Как поступить мне в этой ситуации?
Вопрос задан анонимно
30.09.09
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!Забудьте его, как бы Вы небыли растеряны, или сокрушены, или расстроены. Этот мужчина — охотник. Охотник до юбок. Он их коллекционирует. Ему не нужны серьезные отношения. Так что не расстраивайтесь, и оставьте его.А с другой стороны замечу, может не совсем будет лестным для Вас: а кого Вы ищете в инете, на сайтах знакомств? Если Вы сами ищете разовые варианты, то это по адресу. А если ищете постоянство, то Вам не туда, простите…Так что воспринимайте то, что с Вами произошло, как закономерный итог Ваших поисков, и получите заслуженный урок. Выучите его и больше не повторяйте. Окей???Успехов Вам.
30.09.09
Не соглашусь с предыдущим экспертом в отношении того, что если хочется постоянных отношений, то искать их в интернете нельзя. Можно, только для этого не стоит после пары свиданий идти на секс. И тут я соглашусь с предыдущим экспертом — вы дали этому мужчине повод думать, что вы доступны и он просто поставил очередную галочку. Ставить точки он скорее всего не будет, т.к. надеется что вы сами поймете, что его следует оставить в покое. Вам следует пересмотреть подход к поиску мужчины вцелом. Искать можно где угодно, на выставках или в интернете, но однозначно не следует с первого свидания считать что вы пара. Чем больше легкости, тем сильнее это затягивает, особенно мужчин, которые очень не любят когда их пытаются посадить в клетку. Удачи Вам!
01.10.09
На нём свет клином не сошёлся, найдите другого.Его Вы всё равно не догоните, на данный момент у Вас нет специальных знаний как это делается.Хотя вернуть его можно, подробней- в моих платных консультациях
01.10.09

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store