помогите пожалуйста, как мне быть? мама сказала что больше меня не знает у меня... - вопрос №142322

помогите пожалуйста, как мне быть? мама сказала что больше меня не знает у меня слёзы ручьем просто я в шоке обидно до ужаса

Ответы

Добрый вечер. Кать, а что ж вы такого сделали, чем вы так маму обидели, что она вам такие слова сказала? Не надо плакать — идите к маме, обнимите и попросите прощения и не забудьте сказать, что очень любите ее и больше никогда проступка не сделаете))) Мы, мамы, умеем и любить, и ругать, и прощать))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 

 

13.11.11

Добрый вечер, Катя! Так уж устроено, что взрослые несут ответственность за своих детей. Они их любят, как могут, переживают, хотят правильно воспитать. Но есть одно но… никто не знает, как это делать правильно. Родителями быть нигде не учат. Вот и твоя мама, старается воздействовать на тебя как может. Я думаю она страдает не меньше тебя из-за сложившейся ситуации. Просто взрослые не всегда знают что делать в той или иной ситуации. Конечно же очень обидно слышать такие слова от мамы, но она я думаю сказала это в порыве обиды и гнева. А эти чувства не самые лучшие друзья в семье. Постарайся успокоиться, дай маме время успокоиться тоже, и поговори с ней. Поговори о чувствах к ней, о том, что чувствуешь ты, не обвиняя ни кого… Главное понять друг друга, и услышать. Удачи!

13.11.11

Здравствуйте Катя! Мама явно погорячилась. Она так выразила своё состояние. Вам больно, но у вас есть преимущество — вы юны, впереди целая жизнь, вы начинаете проходить закалку на подступах взрослой жизни. Как вам быть? Любить и уважать себя и проявлять почтение к маме. Она вам: «Я тебя больше не знаю». А вы ей: «Я тебя тоже люблю!». Заходите в чат помогу вам разобраться в сложившейся ситуации.

14.11.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
5 ответов
18.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store