Здраствуйте, посоветуйте мне пожалуйста, что делать мой муж флиртует с другими - вопрос №19644

Я ему доверяла и никогда не проверяла его и никогда не позволала себе даже думать об  измене . мы молодая пара мне 21 ему тоже. у нас прекрасная дочь я и он ее любим сильно, год как вместе живем, до этого встречались год, тогда все было как в сказке, через полгода я забеременила и родила вот тогда все иначалось я сейчас не работаю  сижу дома и смотрю за ребенком,   один раз я увидела что моего номера нет у него в контакте, потом смотрю он убрал мою фотку из портмоне не то что убрал а спрятал,  один раз я проверила его мир а там сообщения одной девушке типа я скучаю. почему не спишь. ну ласкова с ней общается,  со всеми девушками знакомиться, сам начинает переписоваться, одним словам все просто ужасно, я терплю это уже 4 месяца Еще уходить куда то ночью под предлогами  и приходит 1 или 2 часа ночью,. пыталась поговарить с ним но бесполезно он считает я что я накручиваю типа сижу дома и делать нечего. я обижаюсь на него а он как ни в чем не бывало звонит и общается со мной. я не знаю что деалть теперь. я устала у меня нет сил. Да и с свекровькой тож отношений не лучше, мы просто вместе живем!

Ответы

Ночи доброй.Похоже на то, что ваш муж охладел к вам.С рождением ребенка женщина уделяет большее внимание именно ему, а не мужу.возникает ревность… Мужчине начинает не хватать тех эмоций, чувств, ощущений, иными словами внимания к своей персоне.Ему постоянно нужно поддерживать чувство восхищения им, быть нужным, чтоб обращали внимание… Вот он и начинает искать это на стороне, лишаясь этого в семье… Иногда это просто флирт, иногда это заходит до измены.И потом-сейчас сайты знакомств очень популярны и главное удобны в поиске источника вдохновения… Ваш муж, удаляя ваше фото, все контакты только подчеркнул что хочет остаться незамеченным, то есть чтоб думали что он свободен, так легче флиртовать, знакомиться с другими женщинами-это снимает обязательства, ответственность, придает легкость в общении и доступность… Конечно он будет отнекиваться чтоб лишний раз не накалять обстановку, иначе устанет от обяснений и это приведет к скандалу… Ему так удобно.Он все сделал чтоб ему было легко и просто общаться.Вам же следует прежде всего изменить себя-стать интересней ему, чтоб повода к бегству отсутствовал.Начните любить себя, уважать.Он знает что вы простите, поймете, стерпите-поэтому и позволяет себе вольности.Поступите наоборот.Где-то что-то забудьте, не поднимите трубку.в общем так как он того не ожидает… Иначе говоря-его камни ему же в огород.Главное не бойтесь.уверенно действуйте… ведь если б хотел уйти.давно сделал это.Попробуйте теперь вы игнорировать его-поставьте на место… Предоставьте ему выбор-сове либо чужое… Удачи вам, счастья и взаимопонимания!

06.03.10

Здравствуйте!

Период рождения ребенка и ухода за ним является сложным испытанием для семьи на прочность. Жена больше  внимания уделяет ребенку, на это уходит много душевных и физических сил. Мужчине не хватает той, до рождения ребенка, любимой женщины с горящими глазами, эмоций, душевного под"ема, полета души. Это не оправдывает Вашего мужа, возможно он не был готов к этому периоду. У многих мужчин внутри есть весы, на одну сторону они помещают женщину, которая рядом с ними, а на другую — других женщин. Игра такая, с вытекающими последствиями.  Возможно Вы видели кинофильм "Военно-полевой роман"?  Если нет — найдите и посмотрите. Это действительно поведение умной женщины, которая понимает мужчину и его временные трудности. Все что происходит с Вашим мужем может пройти, не спешите и в то же время, в меру Ваших сил, желания, времени, найдите способ показать ему себя сильной, умной, независимой женщиной, знающей себе цену.  Терпения Вам и в то же время действий, мягких, но твердых. Удачи Вам.

 

06.03.10

Поднимите свою самооценку. Займитесь собой. Сходите в парихмахерскую, обновите свой гардероб. Также не сидите дома. Встречайтесь с друзьями, подругами. Живите своей жизнью. Не замыкайтесь в себе и в Ваших семейных проблемах. Полюбите и уважайте себя. Ищите выход в себе.

06.03.10

Так понимаю, что терпите, а не говорите. Почему? Боитесь? Чем больше будете, тем больше будет обстановка накаляться, а ведь у вас маленький ребенок — на нем это может сказаться. Наверное ваш суженый близок вам по возрасту- не нагулялся еще, не очень понимает что такое семья. Чтож, его проблемы. Ваши: не считайте его своей собственностью. Если любите — доверяйте!

Удачи.

06.03.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store