ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ПОСТУПИТЬ, НА ГРАНИ НЕРВНОГО СРЫВА, СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В - вопрос №24358

ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ КАК ФИЗИЧЕСКОМ ТАК И ДУХОВНОМ ТАК И МОРАЛЬНОМ мой муж и его родители с недавнего времени стали сомневаться что это их ребенок и внук. повода никакого я не давала. муж очень любит свою мать и во всем ее слушает я и малыш на последнем месте. устала от семейнфх постоянных скандалов, его ухода из дома на недели и моеговыгона. посоветутйе что делать, устала от этого реб новорожденный, не хочу чтобы мучался

Лучший ответ по мнению автора

это действительно ребенок от мужа? если да, спите спокойно и оставьте их сомнения им.  а даже если нет, всякое в жизни бывает, Вам сейчас нужно думать о себе и о ребенке, это залог его здоровья, т.к. базовое доверие/недоверие ребенка к миру строится из взаимоотношений матери с этим миром. Это первостепенно. А на досуге спокойно подумайте, для чего им этот прецендент, тем более такой серьезный, т.е. гда на самом деле собака зарыта. Вы же понимаете, такие претензии предъявляют, имея веские причины. когда людям не надо разрушать, то что есть, даже если бы вы на самом деле принесли "от соседа" — закрыли бы все глаза да еще бы и Вас убедили, что родной. Ищите истинную причину от Вас избавиться. и помните — если Бог дал ребенка, значит ему место в этой жизни, значит будет и чем кормить, и где жить.

03.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не совсем понятна ситуация. То ли вы хотите, чтобы к вам не придирались по поводу ребенка, то ли хотите мира в семье. Раз ребенок от отца, то просто предложить сделать тест на ДНК. Процедура стоит ок. 15 т.р. А вот, если вы хотите, чтобы в жизни мужа вы были на том же месте, что и его мама, этого, к сожалению, даже после ее смерти не будет. В жизни любого мужчины мама всегда на первом месте. А потом дочь, а уж потом жена. К тому же, выходя замуж, вы видели отношения сына и матери. Надеялись поменять, а теперь думаете, что не получилось, буду скандалить. Так ведь люди не меняются. Примите мужа таким, какой он есть, маменькиным сынком. Вы же его за это по сути и любили. Как примите, так отношения начнут налаживаться. К тому же, он не по бабам шляется, а к маме идет. И со свекровкой лучше помириться. Позвонить и предложить спокойно процедуру определения отцовства, объяснив, как вам это важно. Ведь вы теперь тоже мама, и не хотели бы своему сыну подобную долю.

03.05.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store