проблемы с парнем - вопрос №25039

я встречаюсь с парнем 3месяца… всё было хоршо, виделись почти каждый день или через нь по 6-8ч, познакомил со всеми друзьями,(не 21, ему 27лет)ней назад мы вчетвером с его другом и его девушкой попали в аварию… машина его была рабочая и сильно пострадала.девушка друга попала в больницу, а у меня только ушибы… теперь у него проблемы с работой, скорее всего увольняют, завели уголовное дело, и нужно ему ремонтировать полностью рабочуюмашину… с этих пор всё и изменилось, со дня аварии мы не виделись… говорит некогда хотя приходил в больницу к девушке парня почти каждый день, мог бы и меня позвать… звонит редко, не овечает на смс… спросила "хочешь ли со мной общаться?" сказал "хочу!", но всё так и прололжается, если раньше говорил какие-тол приятные вещи, то щас только проесн    ДОБРОЕ ро, иногда, как будто для галочки… а когда звонит, даже ничего не объясняет… почему не отвечал на смс… говорит вообще некогда, то с машиной, то со следователем...  или можно же вечером написать, когда уже дома ничемне занят?? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПОЧЕМУ ЩАС ВСЁ ТАК? МОЖЕТ ОН НА САМОМ ДЕЛЕ, БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ? МОЖНО ЖЕ БЫЛО ЗАЕХАТЬ КО МНЕ ХОТЬ НА 30МИН.?? ПРОСТО ХОЧЕТСЯ УЖЕ ПОНЯТЬ ВСЁ, МНЕ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ УЕЗЖАТЬ НА 2 МЕСЯЦА...

Вопрос задан анонимно
13.05.10
4 ответа

Ответы

Возможно ему сейчас действительно не до Вас, он не хочет загружать Вас своими проблемами, он не знает чем все закончится и ему просто нужно время. К девушке он ходит в больницу, потому что чувствует себя виноватым. Лучшее, что Вы можете сейчас для него сделать, это не дергать его своими сомнениями и  не предявлять ему притензии, не требуйте обяснений от него.  Придет время, и он сам Вам позвонит. Просто посылайте на расстоянии ему Вашу любовь и Ваши добрые мысли, молитесь за него.  

13.05.10

Привет! В жизни Вашего парня произошел случай, который способен "перевенуть" всю его жизнь. У него серьезные проблемы! Он "весь в их решении". Переживая такое  человек начинает переосмысливать свою жизнь.В том числе и людей, которые его окружают. И прежде всего Вас!  Ему сейчас необходима конкретная помощь (лучше материальная), а вас беспокоит не то, как Ваш любимый человек (и любимый ли ?) будет их решать… Вас беспокоит, что через две недели необходимо уезжать и вы не можете уехать оставив нерешенной свою проблему ........! (Или проблемку, по сравнению с его проблемами). Сейчас, ему просто не до человека, на поддержку которого (пусть и только "моральную") он вправе расчитывать (судя по уровню ваших отношений)… И оправдываются ли его надежды?.Пройдет время он решит проблемы, но Вашу позицию он запомнит навсегда… Вот и решайте, что Вам следует делать в данной ситуации.....

Удачи Вам.

13.05.10

Чем конкретно в сложившихся обстоятельствах вы можете помочь тому, от кого привыкли слышать только приятные вещи? Чего заслуживает этот человек? Претензий (где мои приятные вещи?) или понимания и участия? Вы воспринимаете человека отдельно от его переживаний, — неужели настолько нечутки?

Он держится молодцом, не втягивает вас, обрегает от лишних подробностей (наверное знает, что пользы от излияний мало будет). Общаться в прежнем режиме ему сейчас с вами очень затруднительно, скорее всего отрабатывает урок жизненный "как не быть легкомысленным"… он уже не будет прежним. Готовы ли вы принять его таковым?

Если не можете повести себя адекватно ситуации, это не каждому под силу - уезжайте молча и на 2 месяца.

13.05.10

Худшее, что вы сейчас можете сделать — это ревновать и обижаться, в то время как у мужчины действительно важные дела и он занят решением проблем. Такое случается. Или у вас настолько низкая самооценка, что любое отвлечение от вас бьет вас по больному?

Лучшее — пожелать ему удачи, переключиться на свои дела и саму себя до того, как он разберется со всем. Это действительно поступок, достойный Женщины.

15.05.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store