Почему со мной так поступтли? - вопрос №26022

Мы встречались долго. Было все скандалы, примерения. Я уходила несколько раз, но он меня возвращал. Раньше могла уйти и глазом не моргнув, а теперь привязалась, полюбила. Прощала все, даже измены. Пыталась войти в его
рамки. А теперь он меня бросил. Дружбы просто захотел. Измотал все нервы… теперь я ему оказалась ненужной.
 
Почему мужчины с нами так поступают? Как могут онибыть такими бессердечными? Мы же живые существа, у нас ведь тоже есть серде.
Почему я была игрушкой которой игрались пока другие куклы были заняты? Почему он меня возвращал? Ведь могла уйти раньше, когда было легче. Что делать если опять придет. Я ведь его приму.

Больно до слез.....
 

Вопрос задан анонимно
30.05.10
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчина с женщиной поступает так, как она позволяет! Вот вы как раз и позволили ему сделать из вас игрушку, забыли, что вы личность, которая имеет свои желания, то есть вы себя полность обезличили и обесценили в этих отношениях. А  любой человек перерастает свои игрушки, вполне вероятно, что и ваш молодой человек захотел рядом с собой живого человека, умеющего за себя постоять и отстоять! Так что желаю вам отыскать в себе женщину! Удачи вам и любви!

30.05.10

В какой-то момент вы позволили себе быть для него игрушкой. И как любой избалованный ребенок теряет интерес к опостылевшей вещи. А у игрушек не бывает сердца и души. Это привелегия личностей, у который есть индивидуальность. И возвращал вас потому, что не хотел потерять игрушку или еще не доиграл ею в свою игру. Делайте выводы, анализируя свое отношение к себе. И много ответов вы найдете, перечитав свой пост.

30.05.10

И обидно и больно! Просто крик души!!! Вы очень мягкий человек. К тому же имеющий дар любить (потому и прощали и готовы еще прощать).В в любви всегда кто то больше отдает, кто то принимает. От вас он забрал  уже все что мог. Потому и больно так. Только уж если еще раз вернется, сделайте усилие над собой и не принимайте! Не плачьте, будет и на вашей улице праздник!

30.05.10

Здравствуйте! Ну что тут добавить? Мужчины — это мужчины, каждый со своими плюсами и недостатками, они такие, какие есть… Ну как можно войти в его рамки? Значит забыть про себя, позволить постоянно унижать, и обезличить себя… Как вам такой расклад… Полюбите в первую очередь себя, и тогда вас обязательно полюбят… А возвращал он вас потому, что другие не позволяли себе "войти в его рамки", а вы да.  Если вам нравиться мучить себя, и быть жертвой — то конечно вы его "принимайте"...........................

31.05.10

Здравствуйте!

Я вам искренне сочувствую! Кажется "вот сейчас я сделаю так как он хочет и мы заживем по-новому!" На самом деле все ровно наоборот: чем больше вы идете на компромиссы с собой, тем больше себе позволяют наступать на ваши границы другие люди. Это касается не только взаимоотношений с мужчинами — такой способ жизни отражается  и на других областях вашей жизни. Присмотритесь  по внимательнее!  Почему вам так важно сохранять такие взаимоотношения в ущерб себе?

"Что делать, если опять придет"… Делайте так как почувствуете — по-другому просто не сможете поступить, единственно просто позамечайте за собой, что вы делаете и в ответ на какие действия и фразы мужчины. Потом подумайте, из каких соображений или чувств вы поступили именно так.

Обращайтесь.

31.05.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store