бросил любовник - вопрос №27210

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной ему 55 мне 23. Он красивый, спортивный, разносторонний и женат, я тоже хорошая симпотичная девушка, иногда подрабатываю моделью.И недавно он меня бросил "из-за плохого поведения, хамского отношения, неуважения, капризов", как он сказал.Я знаю что виновата и раскаиваюсь, просила простиь и вернуться. Но уже поздно. В настоящий момент мы не имеем возможности видеться, т.к в др городах.На сообщенияон не отвечает. И я знаю что он ищет знакомств с другими женщинами. Это мужчина, которого ждала всю жизнь(что и он говорил мне). я его люблю и очень страдаю.Он сказал, что "когда приеду  через 3 мес сразу увижу изменилась или нет", но я теперь уже сама не знаю вернусь или нет, затаилась обида. Кто-то говорит, что он пользовался мной, другие что я им. А я уже запуталась, может он и правда не любил, раз бросил и знакомится с другими? Помогите пожалуйста разобраться в отношениях. Одно знаю, что мне больно и плохо без него.

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит забыть его, хотя вы и испытываете к нему чувства, но это не любовь.Он многое вам дал, многое вы прочувствовали благодаря ему, потому вам сейчас очень одиноко.Вы даже озлоблены в какой то степени.Кто кого юзал(как выразился Олег Анатольевич) так это именно ваш партнер, или пользовался, как вы написали.Вы, конечно, давали вольности в своем поведении, но это от возраста.Необходимый опыт.Все попробовать, испытать.Идите своей дорогой, не ждите его возвращения.Не такой  уж вы испорченный человек, как вы себя тут преподнесли.

А бескорыстная любовь существует.К сожалению не так часто.Может это для кого то будет открытием))

19.06.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 

Все пользуются всеми, так ведь? По тому, что бескорыстной любви нет. Он Вам тоже ведь нужен по причине его возможностей и способностей. Это если говорить о том кто кого юзал.

19.06.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store