2018-... - вопрос №2877384

600 p


Добрый день, уважаемые эксперты.
На самом деле грех жаловаться на жизнь, но есть вопросы.
Интересует в плане перспектив на будущее:
1. Нужен ли мне переезд и когда лучше переехать? Я в сомнениях. Раньше была убеждена что да, нужен.
2. Работа. Будут ли какие-то (какие?) изменения и нужно ли мне самой что-то менять? Чувствую, что стоп пока и мне это не нравится.
3. Мужчины. Тема сложная. Нет веры в отношения, хотя, конечно, хотелось бы иметь надежного друга, не более.
В роли любовницы себя не представляю, ровно как и в роли жены/матери, просто нет таких картинок.
Легкие необременительные отношения тоже не для меня, точно знаю.
Все мы живые люди и бываем разные. Обидно, что со мной мужчины не задерживаются и не чувствую опоры, поддержки. Неужто все не мои варианты?
Да и засиживаться уже как-то неприлично.
4. Общая информация на 2018-2020 год о жизни (личная, карьера, родственники)

Анастасия 02.09.92
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
18.05.18
10 ответов

Ответы

Доброе утро.
Переезд необходим, на следующий год. Этот переезд дает вам то чего у вас еще нет.
По работе конкретного ни чего не вижу. Но тенденция идет негативная и неблагоприятная, а это значит что ни чего хорошего там ждать не стоит.
Отношений так же не предвидится. Но здесь ваша позиция всему виной. Ваша жизненная позиция идет в разрез с природным началом. По этому пока не будет сделана переоценка вами ни чего так и не будет.
Итог, у вас нет судьбы прописанной, вы сами создаете свое будущее. По этому описать вам в деталях и точно ваше будущее на эти пару лет невозможно. Можно назвать что для вас благоприятно а что наоборот. а все остальное зависит только от вас, каждый ключевой момент от вашего решения зависит. Это карма, и вы ее отрабатываете. Кармический долг. Я так полагаю вы и раньше особо на судьбу не надеялись, так вот именно в вашем случае это верное решение.
18.05.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Нужен ли Вам переезд( 4 жезлов и Луна) -скорее всего, в ближайшем будущем- нет, испытывая сомнения, потеряете почву под ногами.Работа ( Влюбленные, Туз кубков)-изменения будут и Вам представится возможность получить работу по душе, восприятие изменится. Мужчины ( 4 пентаклей) либо Вы закрыты от них, либо попадаются одинаковые типажи, не подходящие Вам. Подумайте о своем круге общения.В обозначенный период, скорее всего смените работу и важное событие будет в личной жизни, возможен брак.С родственниками особых изменений не произойдет.
всего доброго!
18.05.18
1. Переезд вам не нужен. Он ничего не принесет вам.
2. По работе нет перемене. Но и убытков тоже нет.
3. В этом году встретите постоянного мужчину.
18.05.18
Не торопитесь с переездом он у вас  удет но позже, по жизни вам ничкго не нужно в скбе менять у вас все идет сыоим путем не торопитесь всему свое время, стоп это временно, продвижение во всем с август месяца начнется, вас ожидают перемены а касательно о ношений вы просто еще не встретили своего чкловека нет чувств нет и доверия, осень порвдует с сфере личной жизни
18.05.18
Переезд нужен и он для вас важен, насчет работы самой нужно все менять чтоб убрать застой, личная жизнь проблематичная на то есть причины… в чате подробнее.
18.05.18
Здравствуйте Анастасия! карты мне вас показывают мирной девушкой, вас ждет еще успех, не переживайте.на данный момент возможна какая-то потеря, возможно финансовая больше, также разбирательства с официальными учреждениями, возможно на работе, в прошлом -карты показывают человека младше вас, добивался любви и внимания, в текущей среде карты показывают вас как победительницу… но вот современное положение дел вышла замечательная карта, указывающая на большое финансовое вознаграждение или успех в материальном отношении… в ближайшие месяцы вас карты показывают, девушкой, которая будет в центре внимания, вы будете использовать свое очарование, чтобы усовершенствовать себя, предпочитать яркие цвета в жизни или стиль в одежде… вы способны как на ручной труд, так и интеллектуальный… вас ждет свежий старт в доме, это может быть фактически новый дом или нововведение в доме-такое как ребенок, новый партнер или даже структурные изменения, перестройка, которая сделает его совершенно иным, свежим и новым… в домашней обстановке -вы отдохнете и восстановитесь и будете вновь готовы к гонке в жизни… в подсознании -менее значимая эмоциональная жертва...
 в перспективе в течении -6-12 месяцев карты показывают, будет у вас мужчина, привлекательной внешности, чувственный и общительный, представительный, предпочитает одевать эффектно… Анастасия, не переживайте, просто всему свое время, всех благ Вам и удачи!!!
18.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Переезда Вашего не вижу, потому что будет притягивать работа, которая потребует к себе максимум внимания.С отношениями действительно проблемы, так и будете отгонять от себя каждого поглядывающего на Вас, видя в них только объект для утех (с их позиции, не Вашей).В ближайшие год-полтора будет возможность чувствовать себя независимой, гордой леди, и только позже встретится человек, которого воспримите уже далеко не как друга и товарища.Западет в душу.
18.05.18
Анастасия! Переедете заграницу к мужу, но еще нескоро. С браком не спешите. Ваша интуиция Вам это подсказывает. Сейчас развивайтесь творчески. С работой не спешите что-то менять. Сейчас у Вас такая полоса в жизни, что надо терпеть. С мужчинами дружите и работайте над совместными проектами по возможности или занимайтесь совместным хобби.
18.05.18
Здравствуйте.
1.Переезда у Вас пока не просматривается, нет необходимости в смене места жительства.
2. В работе движение начнётся с июля месяца, откроются новые возможности.
3. Стабильные и серьёзные отношения у Вас будут в следующем году. 
Всего вам доброго!
18.05.18
Это не формат бесплатника… ваши вопросы -один день реальной работы… все что вам там написали -плюсик хотят… чтоб от вашего лучшего отзыва свои 3 копейки имее т
читайте мой профиль… я от денег на этом сайтике не зависима
хотите реальный прогноз -понимайте про халаяву
или тут выбирайте и платите или на любом ином сайте… но понимайте что ваш перечень вопросов -минимум 2000 руб… Если вы конечно хотите реальность и вам нужен прогноз, а не колотить панты не о чем, а деньги который не о чем
18.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store