Хочу сладкого - вопрос №31603

Здравствуйте, моя проблема заключается в следующем, я очень частно хочу сладкого, в особенности печенья, с чем это может быть связанно?

Заранее, огромной спасибо!

18.08.10
3 ответа

Ответы

Нужно сдать анализ крови  на СК. Дабы не пропустить проблему связанную с диабетом. Если анализы нормальные, то это вредная привычка от которой нужно избавляться. Постараться хотя бы

18.08.10

Много сладкого любят парзиты, которые находятся в организме человека (глисты). Провериться на их наличие нужно, но важно помнить, что выявить их сложно. Еще, повышенное поедание сладкого, может быть связана с психическим перенапряжением, т.к. сладки продукты содержат глюкозу или другие сахара, которые нужны для работы органов. Сладкое стимулирует выработку сератонина, который отвечает за нормальное настроение, нервнопсихическое состояние, перистальтику кишечника, механизмов свертывания крови, сексуальную функцию и т.д. Другими словами, вы либо "заедаете" проблемы, либо восполняете недостающие организму вещества.

18.08.10

Согласна с коллегами, обследоваться надо обязательно, чтоб не пропустить проблему, если она есть. Но… скорее всего, проблемы нет. Вы ж не едите сладкое по принципу "что угодно, лишь бы послаще и побольше! Вам просто хочется печенья. Ну и кушайте на здоровье! 

19.08.10

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
5 ответов
30.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store