Помогите мне пожалуйста, просто я не знаю к кому обращаться! - вопрос №33134

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста, просто я не знаю к кому обращаться!

Мне 20 лет и за последние 4 года у меня умерло 5 самых мне близких, я не успеваю отойти от одного, как другое происходит.Сначало сестра двоюродная умерла, что- то с сердцем, потом мама от рака, потом сводная сестра от рака, потом папа повесился и 2 августа муж умер.мы приехали в отпуск и он утонул хотяхорошо плавал....! Когда его хоронили я сначало порезала палец а крови было как будто вену, потом в могилу упала… Прошло дня три после похорон он мне сниться стал звать с собой, подруге моей приснился плакал грустил и говорил что любит, что забрать меня хочет, а я не иду!!! А где то дня четыре подряд ночью ну почти даже под утро я слышать начала пение такой мужской голос, но я его не знаю, такой отдоленный!!! и матив как в церки на службе!!! Я решила подойти к окну посмотреть, но на улице не было никого… И голос исчез, потом я легла спать и мин через 30 опять началось… С папой тоже когда он умер много что дома было сначало телевизор включался потом в звонки в дверь, выходила а там никого… потом плитка потолочная по углам тлеть во всех комнатах и коридорах стала, иконы падали… Пошла исповедалась… И всеравно все плохо… Раньше все было нормально!!! в церковь ходила мне сказали молись… а толку то всеравно нет....

что происходит, почему??? не понимаю!!! я устала от всего!!! Что меня ждет дальше или я так и буду терять всех....(((???

Я Кристина 19.02.1990г, родилась в г. Печора.  время примерно 6.30 утра.

Заранее спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
02.09.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Кристиночка, вы же вчера заходили к нам с этим вопросом и все эксперты вам в один голос ответили: срочно на прием к сильнейшему эзотерику. liveexpert.ru/topic/view?topic_id=33028http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=33028

Я вам скинула ссылку, как связаться с Натальей Бантеевой, она точно такими вещами занимается.

Ну не помогут вам эксперты онлайн с такой проблемой, а вы время теряете. Не потому, что мы не хотим, просто это очень серьезная проблема, ее в инте не решить, это раз, а во-вторых сила мага должна быть достаточной, многие просто не возьмуться, слишком это рискованно._ Созванивайтесь, пусть вам назначат время и езжайте на личный прием.

Удачи Вам!

02.09.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это порча на уничтожение рода. Церковь и молитвы в таких случаях помогают мало. Только могут дать временное облегчение. 

02.09.10

Такие вопросы решаются в привате мне нужно пообщатся с вами провести расклады, потому как я вижу внутреннее зло но откуда оно нужно выяснять, почему то связанное с вами.преследующее именно вас.Когда я смотрю то вижу что увас нет будущего.И все настолько запутанно.А и еще в раскладе выпал Дьявол что значит сильная порча.

02.09.10

Добрый день, Кристина.

Признаки очень нехорошие, но это ещё не значит, что они указывают на худший вариант, о котором написала Серьорита Гиацинта. Лучше всего Вам проконсультироваться очно у специалиста — поспрашивайте друзей и хороших знакомых, вдруг смогут кого-то порекомендовать. Если не найдёте — обратитесь в чат к одному из экспертов сайта, вопрос слишком серьёзный, чтобы давать однозначный ответ без проверки.

С уважением,
Димитрий

02.09.10

Да порча есть, и единственное спасение ее убрать.

Кристина, понятно ваше состояние и страх, и незнание что делать и куда обратиться. Насколько это возможно постарайтесь успокоиться и подумать, как вам с наименьшими потерями, поступить далеее. Если сумели пережить все, что описали, значит вы человек мужественный. И дальше не теряйте самообладания. А что примерно с этим делать вы теперь знаете.

02.09.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
25.08.12
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store