страх - вопрос №33223

у меня существует проблема… точнее страх… я девственница.ибоюсь первого раза.попытка была, но безуспешная, т.е. дико испугалась боли… гормоны играют и хочу… но не могу перебороть себя… что можно сделать с этим???

Ответы

здравствуйте! у вас, возможно, есть ложные данные о процессе, потому что если человек нравится, то и боли то никакой не чувствуется, удовольствие затмевает все!

А что касается вашего первого раза неудачного, то думаю тут не все так просто, страх мог быть вызван не только болью физической, а и болью душевной, мне кажется у вас было в детстве событие, лет в 10-12 — неудачное выражение ваших чувств… мальчик их не принял так, как вам тогда хотелось… если такое событие было, то страх идет именно из него. Надо регулировать оттуда и у вас появится после этого другой молодой человек, чувства к которому не остановятся перед ложными концепциями о физической боли. Нежный и бережный парень все сделает так, чтобы у вас остались самые яркие и волнующие впечатления от первой близости, чтобы в дальнейшем секс вы всегда могли называть любовью.

02.09.10

http://marsexxx.com/ycnex/free-domoi_v_telo.htm#126

Это поможет понять себя и свое тело. Не торопитесь отдать возможность знакомства с собственными чувствами и телом на откуп процессу дефлорации. Человек может управлять (чувства там же) только тем, чем умеет-знает.

03.09.10

Лучше всего вам лишиться девственности с человеком который старше вас и опытнее.В этом я уверена.

03.09.10

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store