Как дальше жить - вопрос №34003

Здравствуйте. Я в 19 лет вышла замуж (сильная и первая любовь), 2года прожив вместе, мы развелись (но при этом любили друг друга).  Потом я встретила другого человека мы 1 год встречались, потом год прожили вместе, после родился сын. После рождения ребенка стали часто ругаться. Я стала очень грубой, агрессивной, злой (не понимаю почему я такая стала). Мы прожили 5 летвместе, последние полгода живем как кошка с собакой. В июле месяце мы поженились, съездили вдвоем отдыхать. После того, как приехали, ругаемся каждый день, не жизнь, а поле битвы. В мужа как-будто бес вселился. Ночью в с пятницы на субботу мы очень сильно поругались. Теперь муж живет у мамы, а мы вдвоем с сыном. Он говорит, что хочет развестись. Я разводу не хочу. Хочу нормально жить. Скажите пожалуйста разведемся мы с  мужем или нет? И вообще стоит ли мне пытаться сохранить семью? Подходим ли мы друг другу? Или может мне вообще не стоит выходить не за кого замуж, если это заканчивается разводом? Олеся 10.03.1983 г.Горький 10 утра, Антон 27.09.1983 г.Горький.



Дополнение автора от 14.09.10 09:25:21

Спасибо за ответ. А что значит развода не будет пока, это в этом месяце или в этом году? В семье млих родителй скорее мама принимает решения и все вопросы решает она, но предварительно советуясь с папой.

Вопрос задан анонимно
08.09.10
2 ответа

Ответы

НЕТ, РАЗВОДА НЕ БУДЕТ ПОКА.НО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВСЁ, ЧТОБЫ ВАШ МУЖ УШЁЛ ОТ ВАС.МНОГО ВОПРОСОВ У МЕНЯ ВОЗНИКЛО ПО РОДУ… КТО У ВАС В СЕМЬЕ ВСЕГДА БЫЛ "ГЛАВНЫМ, МАМА? ПАПА? ОТ ЭТОГО МНОГО ЗАВИСИТ...

09.09.10

Вопросов, действительно возникает много.

Поэтому, лучше написать в личку письмо.

А вопросы такие. 

Какие отношения у вас с его мамой.

У него с вашей.

У вас с вашей мамой. 

У него со своей.

Не было ли с вашей стороны поступка, который может вызывать осуждение, с точки зрения морали, неписаных законов, конкретно чьего-то мнения.

Есть ли в вашей семье, знакомые которые близко вхожи в вашу семью.

Не говорил ли кто-то посторонний, что-либо негативное вам о нем, ему о вас.

Почему не хотите развода.

14.09.10

Неонила

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология
3 ответа
22.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store