Работа - вопрос №35190

 Добрый день всем. Меня зовут Ольга 27.03.1991 время рождения не знаю, проживаю в Тольятти. Работаю педагогом во Дворец молодёжи. Поступила на юридический факультет. Хотелось бы знать когда я поменяю место работы ближе к  специальности на которую поступила? Или когда меня ждёт новая работа в какой-либо другой сфере?

18.09.10
2 ответа

Ответы

Через три года у вас появится возможность устроиться помощником нотариуса. С этой должности начнется карьера юриста. Через пять лет вы познакомитесь с человеком, который поможет вам попасть в судебную систему. Благодаря ему, уже через десять лет вы сможете работать мировым судьей. Сейчас вам не надо ждать, когда вас позовут куда-то, а расширять круг знакомств.  Ваша карьера будет стремительной, если вы откажетесь от личной жизни и устроитесь в организацию, оказывающую бесплатные юридические консультации. Устроиться надо уже в ноябре следующего года. 

Удачи! Будьте счастливы!

18.09.10

Ольга! Очень сложно будет менять работу. Совет- сначала убедитесь, что берут, а затем увольняйтесь.Большая вероятность обмана. На этой работе вы ещё какое -то время будете работать. В конце 2011 знакомый пообещает место в какой-то фирме, но не юристом.

28.12.10

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны
3 ответа
29.11.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
11.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store