Странные сны - вопрос №35438

Здраствуйте.Сон, о котором я хочу спросить, мне снился уже раз 7.Все время я страшно напугана и боюсь того, что лестница, по которой я хочу подняться с этажа на этаж, поломана.Мне страшно того, что ступенек некоторых нет, или они поломаны, или перилл нет и я могу упасть.

Еще странно.что я не могу узнать помещение, в котором прожила 5 лет(студенческое общежитие).Это все в одном сне.

Что означают такие сны?

Ответы

Абсолютно  не  опасный  сон! Вас  ждёт  повышение  ( по службе,  в  карьере)  и  вы  боитесь только этого!   Напрасно!   Вас  могут повысить и, так  сказать, " через звание" ( с  лейтенанта  сразу станете  майором    -   вроде  так,  для  наглядности), и  вы  сами  себя  не  узнаете  в  новом   обличии. Всё  у  вас, судя  по описанию,  будет ОК
 

20.09.10

Сон очень непростой. Если в лестнице есть провалы ступенек, надо приготовиться к худшему. Перила менее страшны — это потеря опоры в жизни, надежных людей. А вот ступеньки — прямое указание на проблемы и периоды их возникновения лично у вас. Надо магу просмотреть ваш сон. И установить защиту на те участки, на которые укажут ступеньки. Не огорчайтесь все исправимо, если вы будете предупреждены. У снов есть свои периоды и цифры. Поймать их — задача мага. Цифра семь — хороший знак для расшифровки. Вообще — нечетный порядок упрощает работу.

Удачи! Будьте счастливы!

20.09.10

Согласна с экспертом Евгением. Вас действительно ждет повышение. Вообще лестница ведущая наверх, почти всем сниться именно в связи с продвижением жизни в лучшую сторону. А поломаные ступеньки — это ваши сомнения, по поводу своих возможностей. Сломаные перила — это отсутствие поддержки, решения придется принимать самостоятельно.

И ни о каких опасностях этот сон не предупреждает. Не надо воспринимать сон буквально, страх и неуверенность там, не несут смысловой нагрузки. Это просто реакция разума на необычную ситуацию.

20.09.10

Здравствуйте! Я расскажу ваш сон. Дело в том, что большая разница между тем или вы только смотрели на лестницу или всё таки решились подняться. Если только смотрели, то это говорит, что вы испугаетесь трудностей по достижению карьеры в жизни. Если вы всё таки помните, что решились подняться или поднимались, то это значит, что вы добьётесь успеха в жизни, но не так легко, что придётся преодолеть трудности. Страх упасть при подъёме говорит, что вам дорога только вперёд, как бы тяжело не было.
Повторение сна — это значит, что вас предупреждают, что если будут трудности то чтобы вы не отступали и не боялись и у вас тогда всё получится!
Я желаю вам быть более уверенным в своих силах!!!

23.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store